Ленивая диета

СоветыЗдоровье
Ленивая диета
Фото: из открытых источников
3915 NataVNataV
Любая диета требует определенных финансовых затрат, подсчета калорий, соблюдения определенного графика питания, а самое главное, большой силы воли. Порой бывает так трудно отказать себе в лишнем кусочке любимого лакомства, особенно, если план похудения, на который пал выбор, предписывает полный отказ от жирных и сладких продуктов. Неаппетитное меню приводит к плохому настроению и снижению работоспособности, а срыв с диеты – к отчаянию и потере веры в себя.

Возникает вопрос: можно ли избежать всего этого? Как потерять вес, не прилагая больших усилий?

Следование ленивой диете предполагает соблюдение правил лишь питьевого режима. Можно есть что угодно и сколько угодно, теряя при этом лишний вес.

Суть диеты предельно проста: за полчаса до того, как начинать прием пищи необходимо выпивать 1 или 2 стакана воды комнатной температуры. Запивать еду и пить в течения двух часов после не следует.

Можно перекусывать в течение дня сколько угодно, главное – не забывать перед этим об основном и единственном правиле.

За две недели следования принципам ленивой диеты возможна потеря от 5 до 8 килограмм лишнего веса, все зависит от изначальной массы тела.

В чем секрет эффективности?

  1. Во-первых, выпитый до приема пищи объем воды заполняет желудок, в результате чего уменьшаются порции и количество калорий.
  2. Во-вторых, за полчаса организм успевает подготовиться, выделяя желудочный сок, который не разбавляется выпитыми жидкостями во время и после еды, как это бывает обычно, что способствует быстрому и полному перевариванию поступающей пищи, препятствуя отложению лишнего жира в организме.

Ленивая диета не несет в себе никаких негативных последствий, напротив:
  • Увеличится работоспособность;
  • Улучшится настроение;
  • Ускорится метаболизм;
  • Появится много энергии, которая позволит охотнее совершать активные физические действия и упражнения, что повлечет за собой сжигание еще большего количества калорий.
Всем известно, что диеты, основанные на ограничениях, часто влекут за собой проблемы со здоровьем, авитаминозы, а после срыва потерянные килограммы стремительно возвращаются. Совсем необязательно мучить себя жесткими диетами, переживать из-за каждого лишнего съеденного кусочка десерта, достаточно лишь соблюдать предписанный питьевой режим. С ленивой диетой обретение красоты, здоровья и уверенности в себе произойдет максимально легко и быстро!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.