Курсы английского языка в школе «British SkyLines»

СоветыДругие советы
Курсы английского языка в школе «British SkyLines»
Фото: из открытых источников
800 RafaelRafael
Изучение иностранных языков открывает широкие горизонты для свободного общения в различных странах мира и что немаловажно – личностного и карьерного роста.

Курсы английского языка в Киеве в школе Britishskylines стали выбором множества людей, которые стремятся освоить навыки грамматики и разговорной речи под руководством опытных преподавателей.

В школе английского языка «British SkyLines» каждый может выбрать для себя оптимальную программу обучения. Семь основных программ предусматривают возможность изучения бизнес-курса английского языка, интенсивного курса, позволяющего выучить английский в кратчайшее время, подготовку к ЗНО, курсов разговорного английского, подготовку к IELTS/TOEFL, изучение корпоративного английского, а для учеников младших и старших классов – курсы для детей.
Следует отметить, каждая программа обучения максимально адаптирована под возрастную категорию учеников и ее целевое предназначение.
В частности, ученики распределяются по уровням владения английским в небольшие группы, такой подход позволяет преподавателям уделять максимум внимания каждому из учеников и на практике корректировать допущенные ошибки в разговорной речи или грамматике.

Для того чтобы записаться на курсы английского языка в школу «British SkyLines» достаточно оформить заявку на сайте https://britishskylines.com.ua, такое решение позволит на личном опыте убедится в высоком профессионализме преподавателей «British SkyLines» и неизменно высоком качестве обучения.
Обратите внимание, новейшая программа обучения «Английский разговорный + деловой» предоставляет возможность получить все необходимые знания для свободного общения в бытовых условиях, и в бизнес-сфере. Благодаря эффективным обучающим методикам каждый ученик сможет выучить английский язык, даже в случае если ранее он его никогда не изучал.

Все программы обучения, разработаны отечественными преподавателями в сотрудничестве с британскими коллегами из лингвистических лондонских школ.
Изучение английского языка в «British SkyLines» предусматривает несколько важных этапов.

Блок Speaking Focus предоставляет возможность тщательно моделировать и активно проработать возможные сценарии личных, деловых встреч и распространенных ситуаций из повседневной жизни. В режиме обучения Team-teaching с учениками работают разные преподаватели: британский и украинский специалист, что впоследствии исключает вероятность привыкания к определенной манере речи, и совершенствуются навыки быстрого перевода из родного языка на иностранный язык.

Изучение английского за рубежом в школе «British SkyLines» в настоящее время имеет статус образовательного агентства за границей. «British SkyLines» поддерживает тех, кто намерен стать учеником курсов английского языка либо желает учиться в европейских образовательных учреждениях, а также университетах Америки и Австралии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признак...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признаков, что вас обсу...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.