Купите Hepcinat-LP в Москве и избавьтесь от вируса Гепатита С

СоветыЗдоровье
Купите Hepcinat-LP в Москве и избавьтесь от вируса Гепатита С
Фото: из открытых источников
778 DimitrDimitr

Hepcinat-LP — это новое комбинированное лекарство от индийского производителя. В его состав входят два самых эффективных в борьбе с гепатитом С вещества — софосбувир и ледипасвир. Он препятствует распространение вируса гепатита С (типа С1-С4) в здоровые клетки печени. Купить Hepcinat-LP в Москве в специализированных интернет-магазинах и аптеках России. Как показали лабораторные и клинические исследования, в отличие от Интерферона и Рибавирина, вещества Софосбувир и Ледипасвир намного менее токсичны. Испытания прошло 1600 больных с гепатитом С1 генотипа. У 1556 были выявлена положительная динамика и полное устранение вируса.

Применение препарата

Купить Hepcinat-LP в Москве и принимать его следует пациентам с подтвержденным диагнозом — гепатитом С, а также при циррозе печени. Также препарат назначается если интерфероновая терапия и применение Рибавирина не дало никаких результатов. Hepcinat LP является комплексным препаратом с двумя активными веществами. Ледипасвир является ингибитором молекулы NS5A, а Софосбувир воздействует на молекулу NS5A. При совместном воздействии на РНК вируса, эти вещества не позволяют вирусу прогрессировать и избавляют от него организм.

Среди основных побочных реакций организма выделяют:

  • сильная утомляемость;
  • мигрень;
  • иногда может наблюдаться аллергия.

Хоть продажа препарата Hepcinat-LP и осуществляется без рецепта, однако консультация врача перед приемом таблеток, является обязательной. В случае если во время приема препарата появилась отдышка, отекает язык, губы, появляется зуд на теле, курс лечения должен быть прекращен. Небольшая головная боль и слабая тошнота в начале курса лечения — это нормально и терапию прекращать не нужно. Если у пациента наблюдается аллергия на одно из веществ, необходимо срочно проконсультироваться со специалистом и не принимать таблетки.

Также не следует одновременно принимать его с Рибавирином, так как побочные эффекты могут быть более серьезными и в большем количестве. Лекарство также используется в случаях с компенсированной формой цирроза.

Способ применения

Чтобы достичь хорошего результата при лечении гепатита, необходимо соблюдать четкую схему его приема, которая зачастую назначается лечащим врачом. Срок приема препарата также назначает специалист, учитывая состояние пациента, течение болезни, стадию заболевания и другие факторы.

На сегодняшний день продажа препарата Hepcinat-LP возможно по сети интернет. Удобные способы заказа и доставки позволяет приобретать лекарства, даже не выходя за пределы своего дома. Цена на них не завышена, а по сравнению с оригиналами, выпускаемыми западными компаниями, вполне приемлема.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.