Кухня в стиле Прованс: безупречность в каждой детали

СоветыДругие советы
Кухня в стиле Прованс: безупречность в каждой детали
Фото: из открытых источников
1623 RafaelRafael
Стиль Прованс по праву можно назвать визитной карточкой во французском дизайне, несмотря на это данный стиль стал популярным во всем мире, и в каждой стране он дополняется национальными тонкостями исполнения.

Стилевое направление в интерьере Прованс позволяет создать теплую, уютную и домашнюю атмосферу в рамках кухонного помещения и в то же время грамотно подчеркнуть индивидуальный характер жилища в целом.

Кухни Прованс от «Mestro Kitchen by ETC»

Для тех, кто высоко ценит высококачественную мебель в эксклюзивном дизайнерском исполнении, настоящей находкой станут кухни стиля прованс от «Mestro Kitchen by ETC».
Компания предлагает изготовление высококачественной кухонной мебели выполненной в стиле Прованс по демократичной стоимости.
При проектировании кухонь «Mestro Kitchen by ETC» используются современные технологии и учитываются актуальные модные тенденции, для того чтобы каждый заказ оправдывал все ожидания покупателей.

Благодаря профессиональному подходу к грамотной организации пространства кухонная мебель от «Mestro Kitchen by ETC» позволит максимально комфортно распределить кухонные принадлежности и сэкономить полезное функциональное пространство. Для того чтобы заказать кухню вашей мечты в стиле Прованс, достаточно оформить заказ на сайте https://maestro.ua/.

Отличительные черты стиля Прованс

Стилевое направление в дизайне Прованс предусматривает обилие света, поэтому следует основательно подойти к вопросу расстановки источников искусственного освещения. Кроме того светлая цветовая гамма в частности пастельные тона, используются не только для меблировки, но и для отделки стен.

Примечательно, что данный стиль приветствует искусственно состаренную мебель и поверхности с имитацией потертостей. В отличие от других стилей, в дизайне Прованса присутствуют элементы ручной работы, а также многообразие живых цветов, благодаря чему создается атмосфера деревенского уюта и непревзойдённого комфорта.
В стиле Прованс красивая посуда и коллекционные предметы наиболее выигрышно смотрятся на открытых полках.
Следует отметить, в интерьере в стиле Прованс отсутствуют какие-либо правила относительно расположения мебели, декоративных элементов и даже бытовой техники.

Интерьер, выполненный в стиле Прованс по праву можно назвать лучшим решением для тех, кто стремится создать в кухне обстановку, в которой будет удобно каждому.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.