Кресло-кокон из ротанга в интерьере: особенности и преимущества

СоветыДругие советы
Кресло-кокон из ротанга в интерьере: особенности и преимущества
Фото: из открытых источников
1067 RafaelRafael
Ротанг, благодаря дизайнерскому подходу, превратился в эстетичный и одновременно доступный предмет мебели – кресло-кокон либо другими словами подвесное кресло. Оригинальный внешний вид такого кресла делает его выигрышным дополнением в любом интерьере.

Сегодня каждый желающий может приобрести кресло кокон по привлекательной стоимости в интернет-магазине «Rattwood». Широчайший выбор высококачественной мебели из ротанга впечатлит даже самых взыскательных покупателей и откроет огромный спектр возможностей для реализации любых дизайнерских идей в интерьере вашего дома.

Чтобы выбрать наиболее подходящую модель рекомендуется учитывать габариты и максимально-допустимый вес на кресло-кокон. Если вы определитесь с моделью подвесного кресла, и соответственно его габаритами, также непременно оцените уровень персонального комфорта.

Следует отметить, кресла-коконы, как и все кресла из ротанга представленные на сайте https://rattwood.com/ru/armchairs, отличаются отменным качеством, надежностью и что немаловажно – неприхотливостью в уходе и простотой в процессе эксплуатации.
Кресло-кокон из ротанга красиво смотрится в дизайне интерьера различных помещений.

Несмотря на то, что еще недавно такие кресла размещали преимущественно в детских и спальной комнате, уже сегодня данный элемент меблировки успешно дополняет дизайн гостиных, рабочих кабинетов, столовой и в том числе зоне отдыха под открытым небом.
Кресло-кокон, установленное возле окна, может стать вашим любимым местом для чтения книг либо укачивания ребенка.
В наши дни эргономичное кресло-кокон является символом уюта, расслабления и формирования зоны отдыха в любой комнате. Благодаря широкой цветовой гамме и различным вариациям дизайнерского исполнения, каждый покупатель может выбрать при минимуме усилий оптимальное решение для создания оригинального и неповторимого интерьера в своем доме.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Комментариев: 3
Лика44
Алина Миле 30.10.2018 в 12:39
На даче - это вообще не заменимая вещь. Можно после упорного труда расслабиться и даже поспать в таком уютном кресле. Во время посиделок тоже очень приятно общаться сидя в этом кресле, это создаёт очень не принуждённую обстановку.
ap8752717
Aleks Pavle 30.10.2018 в 13:51
Наверное очень удобно, а название такое необычное! Прекрасно вписывается в интерьер, креативно и смотрится по-современному! На крутой даче роскошно выглядит! Я бы тоже такое хотел!
cherviackovsanya
У моей родственницы-точно такое на даче.Очень оригинальный дизайн.Помещается она с ребенком на руках,иногда там и засыпают.Ябы себе тоже купил такое,да дачи нет,а квартира маловата для такого кресла.
Войдите, чтобы оставить комментарий.