Красивое тело — спорт, диеты или операции?

СоветыЗдоровье
Красивое тело — спорт, диеты или операции?
Фото: из открытых источников
881 MaDemMaDem
Стало актуально говорить о новых и модных диетах, которые по сути ничем не отличаются друг от друга, по всюду реклама, что быть худой это модно. Но на несколько секунд остановитесь и подумайте стоит ли голодать, вредя здоровью или нет?

Возможно на пути к идеальной фигуре стоит ваше нежелание заняться спортом? А может вам стоит попробовать липосакцию, чтобы привести тело в норму? Что выбрать, чтобы заполучить красивое стройное тело?

Некоторые женщины предпочитают всю жизнь сидеть на диетах, пробуя одну за другой. Кому-то удается найти «свою» диету и придерживаться ее в борьбе с лишним весом. Но есть и такие, которые хотят хорошо выглядеть без диет. Они выбирают липосакцию.

Есть несколько видов липосакции:

Вакуумная липосакиция — во время процедуры подкожная жировая клетчатка локально разрушается и выводится из под кожи. Цены на такие процедуры начинаются от 10000 рублей(на 2 зоны).

Ультразвуковая липосакция — ультразвуковые волны разрушают жировые клетки а эти клетки выводится с помощью вакуума.Цена на такую процедуру стоит от 15000 рублей.

Гипертумесцентная липосакция— во время этой процедуры по кожу в зоны отмеченные для липосакции вводится раствор Кляйна.Он превращает жир в эмульсию которую удаляют вакуумными насосами. Цены начинаются от 15000 рублей.

ГрандЭффект липосакция — для удаления большого количество жира.Во время операции производится минимальный разрез(2мм).Во время одной процедуры можно откачать примерно 12 литров жира, но после этого здоровье конечно пошатнется.

Для это рекомендуется откачать не более 1-2 литров. Процедура не из приятных и по этому делать 6 процедур место одного решаются не все. После таких процедур доктора обещают что фигура сохраниться долгое время. Обрести красивую фигуру можно и без операций.

Фитнес — это приятно и эффективно если есть время и очень много трудолюбия.Во время тренировок можно сделать фигуру изящной а тело гибким. К примеру Вы знайте что всего лишь 15 минут ежедневно и через 2 месяца можно сесть на шпагат?

Каждый раз говоря о фитнесе вспоминаю слова бабушки. Она часто говорила делать дела по дому — это тебе и фитнес и диета. Вы только задумайтесь какие движения вы делайте во время скажем мытья окон? Вспомнили? А не напоминает ли вам эти движения элементы фитнеса? Вспомните все дела по дому которые Вы делайте (мытье полов, стирка , глажка и т.д. и т.п).

Аквааэробика — это упражнения по аэробике, но в воде. Это довольно эффективный способ похудеть и избавиться от целлюлита. Похудение в воде достигается за счет разных моментов — это и выполнение упражнений, и сопротивление воды, увеличивающее нагрузку на тело, но вы при этом не чувствуете усталости, а также постоянные попытки тела согреться в воде.

Но, честно говоря, у меня есть свой любимый вид поддержки фигуры — денс айробика. Включаешь любимую ритмичную музыку у танцуешь широко двигая руками и ногами. Фигура в тонусе а удовольствие гарантированна.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Что класть под картошку, чтобы был мощный урожай:...
Что класть под картошку, чтобы был мощный урожай: варианты удобре...
Вы забываете имя нового человека после знакомства...
Вы забываете имя нового человека после знакомства? Врач дал очень...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.