Костюм «Шанель Оригинал» с доставкой по всему миру

СоветыМода и стиль
Костюм «Шанель Оригинал» с доставкой по всему миру
Фото: из открытых источников
1960 DimitrDimitr
Визитной карточкой модного дома Шанель, не беря во внимание маленькое черное платье, считается костюм из жакета и брюк. Твидовый комплект так же может состоять из юбки или шорт. В таком наряде каждая женщина может почувствовать себя королевой. В истории мировой моды этот костюм сыграл большую роль. С эпохой Интернета и цивилизации, теперь нет необходимости лететь в Париж за модным костюмом от Шанель. Вы можете заказать одежду с доставкой по всему миру, прямо на фирменном сайте Шанель.

Твидовый костюм Сhanel. Безупречный фасон и стиль, проверенный годами

Принято считать, что знаменитая мисс Коко Шанель создала легендарный твидовый комплект после романа с английским герцогом. Их отношения продлились около 14 лет, но так и не увенчались браком. Шанель вдохновилась идеей создания женского комплекта из твида, напоминающий наряд английской королевы. Впервые, такой костюм был представлен в свет в 1923 году. Комплект был из жакета, приталенной юбки и крупных пуговиц в виде декора. Изначально, костюм не понравился поклонникам модного дома, и был раскритикован журналистами, пришедшими на модный показ. Как оказалось, первое впечатление все-таки обманчиво. Вскоре этот костюм стал желанным для всех модниц того времени. Все первые леди, знаменитости и просто богатые женщины носили твидовый комплект от Шанель. Он по сей день считается иконой стиля, и пользуется спросом во многих странах мира.

Со временем, мода менялась, но костюм оставался таким же: жакет, юбка либо брюки. Комплект трансформировался, модернизировался, дополнялся модным декором и цветами. Костюм Шанель купить могут позволить себе не все. Естественно, комплект от легенды моды, стоит дорого. Костюм Шанель купить можно так же по распродажам и сезонным аутлетам. Следует обратить внимание и на другие модные марки одежды, такие как: Gucci, Dior. Они выпускают тоже шикарные изделия из твида с декором.

С чем носить брендовую одежду и выглядеть модно

Допустим, вы решили купить брендовую одежду, но не можете определиться, какой марке отдать предпочтение. Фирма Шанель славится своим качеством и роскошью. Купить брендовую одежду от Шанель станет верным выбором. Что уж говорить, творения легендарной Коко остаются вне конкуренции, они заслуживают внимания и почета. При изготовлении новых коллекций, дизайнеры модного дома используют люксовые ткани и фурнитуру. Выглядеть дорого в одежде от Шанель легко и просто. К примеру, вы решили приобрести всем известный костюм от Шанель. Несомненно, вы не пожалеете о своем выборе. Этот костюм считается вечной классикой, не выходящей из моды.

С чем и какой обувью модно носить такой комплект в 2017-2018 году:

  • гольф-лапша. Шикарное сочетание. Классический гольф-резинка замечательно миксуется с твидовым жакетом;
  • классическая блуза. Беспроигрышный вариант. Блузка будет отличным дополнением к модному образу;
  • однотонная футболка. Белая, черная, бежевая будет прекрасно сочетаться с костюмом от Шанель;
  • туфли-лодочки. Изысканный образ будет дополнен легендарными лодочками бежевого или черного цвета. В таком комплекте вы будете чувствовать себя английской королевой;
  • классические балетки, опять же базовых цветов, идеально подходят к такому образу.
Необходимо помнить, что классический костюм от Шанель нельзя совмещать с модой casual. Угги, массивные ботинки, эспадрильи, кеды и кроссовки будут неудачным элементом для соединения с комплектом. Футболки-поло, майки в бельевом стиле и свитера так же не стоит комбинировать с данной вещью. Классика сочетается с классикой, поэтому если вы привыкли к деловому гардеробу, этот твидовый костюм идеален для вас.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.