Коктейльные платья: оригинальный и стильный образ

СоветыМода и стиль
Коктейльные платья: оригинальный и стильный образ
Фото: из открытых источников
2331 DimitrDimitr
Трудно переоценить изысканность и практичность коктейльного платья, ведь у многих женщин в гардеробе непременно найдется такое платьице. Огромное количество цветовых вариаций и фасонов позволяет подобрать модель на определенный случай жизни, довершая образ и придавая ему роскошную органичность и неповторимость.

Особенности коктейльных платьев

Функциональность коктейльных платьев открывает возможность одевать их не только для романтических встреч и посещений модных клубов, вечеринок, но и на торжественные, деловые ужины, выпускные вечера. Выбрать и выгодно приобрести изысканные коктейльные платья можно в интернет-магазине «Red in Whitedress». Найти магазин дизайнерских платьев можно по ссылке на каталог. Здесь представлена дизайнерская одежда различных фасонов, размеров и типов. Каждая девушка сможет найти что-то свое.

Стильный фасон в сочетании с женственной элегантностью сделали коктейльные платья практически незаменимыми. Неповторимость образа достигается благодаря игре фактур и тканей, которые могут иметь необычные модные сочетания. Платьица часто выполнены из особых тканей, которые способны выгодно подчеркнуть обворожительные линии фигуры и при необходимости скрыть мелкие недостатки. Органичное сочетание шелка и воздушного шифона создает выгодный ансамбль в жаркую летнюю погоду, а бархат и атлас традиционно более уместны в осеннюю или зимнюю поры года.

Современные модели коктейльных платьев представлены в нескольких основных вариациях, которые помогут создать необычный образ. Классический крой коктейльных платьев никогда не выйдет из моды, ведь только сдержанность наряда способна подчеркнуть яркость образа его обладательницы. Аристократичная тонкость в каждой линии только усилит женственность и утонченность. Стройным и уверенным в себе девушкам подойдут игривые, провокационные коктейльные платья, ярко декорированные пайетками, бисером и даже перьями. Остаться незамеченной в таком наряде просто невозможно.
Коктейльное платье
Эксклюзивность с нотками откровенности воплощена в моделях из полупрозрачных тканей, с тонкой кружевной отделкой. Красота фигуры провокационно выделяется с помощью глубоких декольте и разрезов. Такие коктейльные платья отлично подойдут для смелых девушек, которым вполне привычны пристальные взгляды и внимание противоположного пола. Легкая экстравагантность платья бросает вызов своей откровенностью и женственностью. Цветовые вариации таких изделий могут пестрить целым буйством ярких красок.

Коктейльные платья способны привнести в образ неотразимую женственность и соблазнительность. Обладательницы пышных форм глубоко ошибаются в утверждении, что такие платья вовсе не для них.

Правильная драпировка, тщательный подбор расцветки ткани, декорирование, сочетание различных текстур смогут ярко подчеркнуть округлости, придав им нужный шарм и обворожительность. Особенно удачно смотрится контраст с тонкой талией. Фактурные или струящиеся ткани надежно скроют недостатки, выгодно подчеркнув преимущества.

Подбирая коктейльные платья из мягких тканей, можно привнести в жизнь не только стиль, но и особый комфорт. Следует отдавать предпочтение изделиям, которые подходят исключительно индивидуально под определенный тип и вид фигуры. Не стоит всецело ориентироваться на модные новинки, ведь оригинальный образ основывается на гармоничном сочетании каждой линии и элемента.
Коктейльное платье
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.