Хронический гипергидроз: методы борьбы

СоветыЗдоровье
Хронический гипергидроз: методы борьбы
Фото: из открытых источников
920 MaDemMaDem
Чрезмерная потливость — это серьезная проблема, которую многие люди просто недооценивают. Жарким летом не хочется уделять внимание сильному потоотделению, которое считается «нормальным».

Беспокоиться по этому поводу люди начинают осенью и зимой, когда обнаруживают, что проблема не решается сама собой. Гипергидроз — это патологическое состояние организма, которое предполагает дисфункцию потовых желез. Стоит уделить внимание лечению данного недуга.

Действие натуральных компонентов: два в одном

Многочисленные антиперспиранты не могут кардинально разрешить проблему чрезмерной потливости. Это недуг, связанный с обширным распространением бактерий и нарушением работы потовых желез.

Чтобы избавиться от эстетически неприятной проблемы можно использовать препарат NormaDry комплексного действия. Это спрей и средство для наружного применения.

В двух флаконах содержатся природные нативные ингредиенты, которые борются с заболеванием, не оказывая отрицательного влияния на организм. Механизм действия препарата таков:
  • после нанесения спрея на очищенную кожу уничтожается до 99 процентов болезнетворных бактерий и нейтрализуется неприятный запах;
  • происходит дополнительное смягчение и дезодорирование дермы, предотвращается появление сыпи и болезнетворных покраснений;
  • происходит активное укрепление капилляров;
  • нормализуется функция выделения пота;
  • идет активная регенерация клеток эпидермиса, заживают небольшие повреждения и ранки;
  • концентрат, который нужно употреблять внутрь, нормализует артериальное давление, успокаивает, стабилизирует сердечный ритм, минимизирует влияние стрессов на организм.
Препарат уже за первые четырнадцать дней использования существенно сокращает потоотделение до нормального физиологического уровня за счет своего комплексного воздействия.

В концентрированном биогенном продукте не содержатся опасные вещества, которые вызывают серьезные побочные действия. Препарат безопасен для организма и действует целенаправленно.

Рекомендуется принимать по 5 мл капель до еды ежедневно в течение двадцати дней. Спрей можно наносить раз в день на области повышенного потоотделения.

Он не содержит генномодифицированных веществ, консервантов, вкусовых усилителей и вредных химических веществ. Двухкомпонентное средство положительно влияет на эмоциональный фон больного.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Комментариев: 1
pani_smile
mam-musya 09.03.2020 в 21:04
При хроническом гипергидрозе можно раз в неделю мазать подмышки Формагелем. Он и для ног подходит. Действует намного эффективнее, чем обычные дезики.
Войдите, чтобы оставить комментарий.