Характер Весов

СоветыДругие советы
Характер Весов
Фото: из открытых источников
588 MaDemMaDem
Весы — это единственный неодушевленный знак зодиака, поэтому он особенный. Именно представители этого знака лучше всех знают, что такое гармония.

Никто так не умеет держать баланс, как Весы. Это очень интересные люди, чувствующие прекрасное, обладающие стойкостью духа и несгибаемой волей. И это только то, что лежит на поверхности, а внутри этих людей удивительный мир.

Они лучше всех поддерживают баланс

Весы умеют смотреть на ситуацию со стороны, поэтому к ним всегда можно обратиться за помощью. Они всегда стремятся обрести баланс. Им очень некомфортно, когда вокруг них негатив, поэтому они стараются всё наладить и окружить себя позитивными людьми.

Из-за этого они создают вокруг себя позитивную и приятную атмосферу. Так ты и сам становишься лучше.

Они легко сходятся с другими людьми

Весы нравятся людям, они могут заставить любого чувствовать себя интересным и важным. Они умеют слушать и чувствовать других людей. Они стремятся сближаться с людьми, которые им нравятся, они ищут дружеских отношений. Вот только они терпеть не могут поверхностных людей и сразу перестают с ними общаться.

Они любят делать других счастливыми

Они делают это просто так. Им нравится дарить подарки, говорить приятные слова и заставлять других улыбаться. Так они сами чувствуют себя счастливыми. Их друзья и семья для них всегда на первом месте.

Они очень добры

Это самые добрые и отзывчивые люди. Они всегда придут на помощь, когда это будет тебе нужно. Если тебе нужна эмоциональная поддержка, то лучшего советчика, чем Весы, тебе не найти. Они развеют твои тревоги и сомнения!

Они очаровательны

Настоящие очаровашки, в них влюбляешься с первого взгляда. Они умеют рассмешить и увлечь в самый интересный разговор в твоей жизни. С ними не соскучишься!

Это неисправимые романтики

Весы умеют любить по-настоящему. Если тебе повезло и в тебя влюбился представитель этого знака, то можешь быть уверен: ты попал в хорошие руки. Они буду заботиться о тебе, а еще любить и доказывать свою любовь каждый день.

Никто не справляется с неловкими ситуациями лучше Весов

Весы — лучшие дипломаты. Даже попав в самую удручающую ситуацию, они найдут выход и с легкостью объяснят все странности. При этом они еще и умеют держаться легко и непринужденно.

Они очень умны

Это настоящие интеллектуалы. Они всегда готовы учиться чему-то новому, развиваться, для них сила интеллекта всегда на первом месте. Они способны мыслить рационально и находить выход из любой ситуации.

Весы — самый адекватный знак зодиака

Чтобы понять, что мы имеем в виду, приведем пример. Если тебе вздумается постоять на голове, Весы не будут делать это вместе с тобой, если не захотят того сами. Но и не скажут, что ты спятил. Вот такие они. С ними всегда приятно поговорить, у них есть свое четкое мнение по всем вопросам.

Весы умеют ценить прекрасное

Они умеют находить в каждой вещи красоту. Они ценят окружающий мир и природу, души не чают в искусстве, обычно очень начитанны и интересны.

Они умеют дружить

Они очень хорошие друзья. На них можно положиться, им можно доверять. Они ценят друзей и редко предают. Это те люди, которые всегда придут на помощь.

Справедливость — это их второе имя

Для Весов очень важна справедливость, поэтому они не требуют от других того, чего сами сделать не могут. Поэтому из них получаются отличные начальники.

Они легки на подъем

Им сложно долго сидеть на одном месте, поэтому они любят путешествовать. Уж поверь, соглашаясь на их авантюры, ты сможешь разнообразить свою жизнь и наполнить ее удивительными приключениями.

Ты уже влюбился в этот знак зодиака? Мы можем тебя понять. Конечно же, как и у всех, у Весов есть свои недостатки, но в целом они очень интересные и хорошие люди. Теперь пришло время поговорить о том, какие они в отношениях, и об их совместимости с другими знаками.

Весы мечтают об уравновешенных и спокойных отношениях. Они жаждут построить интеллектуальный союз на фундаменте эмоций. Они не терпят в отношениях агрессивности и тревожности. Это просто не для них. Им нужно что-то постоянное.

Давай кратко разберемся, кто же подходит Весам больше всего. Начнем со стихии Воздуха, родной для Весов. Создавая отношения с Близнецами или Водолеями, Весы получают то, чего у них нет: напористость, смелость и эксперименты.

Обычно пары Весов с другими воздушными знаками успешны, они гармонично дополняют друг друга.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.