Какой посмотреть сериал для поднятия настроения

СоветыДругие советы
Какой посмотреть сериал для поднятия настроения
Фото: из открытых источников
785 MaDemMaDem

Отпуск – это море эмоций и отсутствие вопроса как себя развлечь. Но он бывает всего раз в году, а в остальное время обыденная жизнь может угнетать, вечера тянутся до бесконечности долго, и хочется внести в нее что-то яркое.

Самый простой способ поднять настроение – посмотреть динамичный сериал с интересным, не банальным сюжетом, который заставит смеяться до слез и забыть собственные проблемы.

Комедийный сериал «Светофор», который можно посмотреть тут рассказывает о трех мужчинах за 30, друзьях детства. У каждого из них свой жизненный статус: первый женат и имеет ребенка, второй живет с девушкой, не связывая себя узами брака, а третий холостяк, свободный от каких либо обязательств.

Несмотря на такие различия в семейном положении, жизнь всех троих без исключения тесно связана с представительницами прекрасного пола, на чем и строится сюжет сериала. Герои фильма попадают в смешные ситуации, над которыми можно от души посмеяться.

Сериал «Думай как женщина» выведет из самой глубокой депрессии. Молодой мужчина, пользующийся вниманием женщин и считающий себя верхом совершенства, попадает в очень нестандартную ситуацию.

Из нее он видит только единственный выход – временно изменить внешность, надев парик, женское платье и встав на каблуки. Что из этого получится? Поможет ли такая хитроумная уловка решить проблему, или она усугубит ее еще больше? Ответ можно получить только в процессе просмотра сериала.

«Папины дочки» – легкий сериал для просмотра всей семьей, ставший настоящим хитом последнего десятилетия. Он повествует об отношениях отца со своими уже подросшими дочками и является продолжением истории, начавшейся, когда семья жила под одной крышей.

Девочки живут своей жизнью, но постоянно за поддержкой обращаются к любимому папочке, а он все так же готов прийти им на помощь, хотя и остается неисправимым ворчуном. На экране происходят забавные ситуации, которые разрешаются с чувством юмора, и вызывая улыбку у зрителей.

«Последний из Магикян» – еще одна история о главе семейства, отце трех дочерей, имеющем армянские корни. Немного устаревшие взгляды на современную жизнь с ее техническими новинками и свободными отношениями между молодыми людьми вызывают у главного героя чувство негодования и дискомфорта. Такое непонимание приводит к различным курьезным ситуациям, из которых герою помогает выбраться его понимающая жена.

Комедийный сериал можно считать семейным, поскольку он научит детей понимать родителей, а люди с консервативными взглядами смогут посмотреть на себя со стороны.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Плачьте, кричите, дышите: психолог рассказала, чт...
Плачьте, кричите, дышите: психолог рассказала, что быстро поможет...
Налистники с творогом: рецепт сытного и аппетитно...
Налистники с творогом: рецепт сытного и аппетитного блюда
Цифра, которая способна изменить судьбу: как узна...
Цифра, которая способна изменить судьбу: как узнать свой код счас...
Какие витамины необходимы для здоровья кожи
Какие витамины необходимы для здоровья кожи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.