Какими качествами должна обладать идеальная женщина

СоветыДругие советы
Какими качествами должна обладать идеальная женщина
Фото: из открытых источников
908 MaDemMaDem
Все люди так или иначе стремятся к идеалу, даже понимая, что его в принципе не существует. Чаще всего идеальными для своих мужчин хотят быть женщины, им это действительно важно, так как они хотят, чтобы ими восторгались, их ценили, любили и т.д.

Но обычно женщины ведут себя далеко не идеально, совершают массу ошибок, из-за которых их отношения с мужчиной страдают. Чтобы быть идеальной, нужно попросту знать, какие качества мужчины ценят в дамах и стараться развивать эти качества в себе.

Например, как ни странно, представители сильного пола предпочитают независимых женщин. Для них они более желанны и интересны. Они ценят то, что женщина не собирается сидеть на шее у мужа, а старается реализоваться самостоятельно.

Если раньше это смущало многих мужчин, то сейчас наоборот это очень ценится, поэтому нужно постоянно работать над собой и не останавливаться на достигнутом.
.
Глупые женщины уже никому неинтересны. Мужчине важно не только смотреть на красивую картинку, но и иметь возможность поговорить со своей избранницей, поэтому у неё обязательно должен быть развит интеллект.

Женщина, которая умеет поддержать любую тему в разговоре, будет для мужчин гораздо более привлекательной, нежели та, которая просто имеет хорошую фигуру и миловидное личико.

Однако, привлекательной женщина все равно быть должна. Причём понятие «привлекательность» не равно «красоте». Привлекательность — это умение подать себя, предстать в выгодном свете и т.д., для этого совсем необязательно иметь выдающиеся природные данные.

Своего мужчину нужно уважать, в том числе и всегда уважать его мнение, позицию. Мужчине важно быть главой семьи, соответственно, он хочет, чтобы его дама к нему прислушивалась.

Нельзя давить на мужчину и пытаться прогнуть его под себя. Постоянный контроль и пресс не поможет избежать проблем, а также измен. Если мужчина захочет закрутить интриги на стороне, он это делает в любом случае.

Нужно помнить, что у мужчины должна быть Свобода. В конце концов, он не крепостной. Кроме того, отмечено, что у тех женщин, которые не запрещают своему избраннику куда-либо ходить с друзьями, не контролируют его тотально, мужчины практически никуда и не ходят, так как не хотят.

Без хозяйственности женщине точно не обойтись. С древних времен именно женщины считались хранительницами домашнего очага и эти функции важно выполнять и по сей день. Даже если мужчина имеет возможность нанять домработницу, ему гораздо приятнее, если уют в его доме будет создавать собственная женщина.

Оба человека в паре должны быть верны друг другу. Женщинам важна верность мужа, точно также женская верность важна мужчинам. Нельзя заставлять избранника в ней сомневаться и вести себя недостойно.

Ну и, конечно, Любовь. Без любви нельзя построить никакие отношения, мужчинам важно осознавать то, что они любимы и то, что они нужны дамам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
10 полезных продуктов для «заедания» стресса: сов...
10 полезных продуктов для «заедания» стресса: советы специалистов
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.