Какими бывают свадебные платья?

СоветыМода и стиль
Какими бывают свадебные платья?
Фото: из открытых источников
758 MaDemMaDem

Для того чтобы не запутаться в огромном выборе свадебных платьев, для начала определитесь с силуэтом платья. Всего существует четыре силуэта платья.

1. Стиль «Ампир»

Фасон свадебного платья этого стиля имеет завышенную талию. Юбка у такого платья начинается под грудью и может быть легкой и разлетающейся или облегающей.  Такая модель платья очень хорошо подходит девушкам м фигурой груша, модель отлично увеличивает рост и вытягивает ноги.

С помощью этого платья у вас получится очень нежный и романтичный образ.  Эту модель выбирают девушки в основном пухленькие или беременные, так как она отлично скрывает полноту.

2. Стиль «Принцесса»

Свадебное платье в стиле принцессы похоже на букву А. Эта модель облегает сверху и плавно расширяется книзу. Модель отлично подчеркивает грудь. Юбка у такой модели пышная, а покрой цельный.

Топ и юбку можно подобрать отдельно. Эта модель хорошо подходит невысоким девушкам и скрывает полноту полненьких девушек.  Эта модель считается классикой свадебного  платья.

3. Стиль «Бальное платье»

Эта модель платья отлично поднимает грудь и делает вас королевой. Платье имеет обтягивающий лиф, пышную юбку всю в складках и волнах. Форма юбки моделируется подъюбником на кольцах.  Эта модель платья подходит абсолютно всем девушкам. М

4. Стиль «Русалка»

Эта модель платья подходит только девушкам, имеющим идеальную фигуру. Модель платья напоминает русалку. По фигуре оно плотно облегает девушку, а к низу имеется пышная юбка, похожая на хвост русалки.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.