Каких ошибок стоит избегать в начале отношений?

СоветыСемья и дети
Каких ошибок стоит избегать в начале отношений?
Фото: из открытых источников
616 MaDemMaDem
Многие женщины безуспешно пытаются найти свой идеал. Таким образом, они делают ошибки, которых даже не замечают. Каковы эти ошибки и почему поведение женщины иногда только отдаляет ее от человека, который ей нравится?

Отсутствие контроля

Чтобы лучше понять ситуацию, которая складывается с нами в начале отношений, мы должны прежде всего хорошо знать себя и свои потребности. Многие женщины не понимают этого и считают, что если вы начали отношения с партнером, то его чувства сами по себе будут становиться более крепкими, и отношения будут продвигаться. Ничего нельзя пускать на самотек, вы должны знать к чему стремитесь в этих отношениях вы и ваш партнер.

Ложный образ

Когда отношения только завязываются, в партнере нам нравится его внешность, впечатление, которое он производит. То есть в начале мы можем идеализировать того, с кем находимся в отношениях в данный момент.

Но со временем, когда о партнере узнаешь больше, иллюзия рушится, и не хочется дальше развивать отношения. Но в этом виноват не партнер, а неадекватное восприятие его женщиной.

Женщина, желанная для мужчины

Мужчины любят быть охотниками и любят тех женщин, которых они должны добиваться. Если вы согласны со всем происходящим и действуете без какого-либо сопротивления, то, вероятно, в ближайшее время вы можете стать неинтересной для вашего партнера.

Конечно, это не означает, что вам нужно играть роль, которая не соответствует вашему внутреннему миру, но оставьте место в ваших отношениях для тайны и маленьких капризов. Это должно дать возможность человеку, проявлять к вам интерес, стремиться вас завоевывать.

Но, конечно, нужно обязательно дать понять, что вы хотите продолжать отношения. Иначе мужчина посчитает, что все его усилия будут напрасными. Если в начале отношений вы займете правильную позицию, ваш партнер вступит в союз с осознанием, что он должен инвестировать в вас и в ваши отношения время и усилия.

Игнорирование личных интересов

С самого начала отношений большинство женщин не требуют многого от партнеров, полагая, что, если вы сразу же перейдете к вашим личным потребностям, то будете выглядеть излишне требовательными.

Таким образом, все внимание оказывается сосредоточено на пожеланиях и потребностях партнера. Через некоторое время партнер привыкает к такому положению дел и считает, что его партнер не имеет особых личных пожеланий, и считает, что женщина счастлива от факта нахождения в отношениях.

В этот момент появляются первые проблемы. Четкое выражение своих потребностей и желаний — это такое же обязательное условие для счастливых отношений, как и умение считаться с желаниями партнера.

Страх конфликтов

Избегая ссор или неприятных разговоров, многие женщины считают, что таким образом они поддерживают мир. Поэтому иногда они пренебрегают рассмотрением даже важных вопросов, так как боятся возникновения конфликтов.

Конечно, нет смысла спорить о всех глупостях, которые могут беспокоить нас. Но если вы не можете выразить то, что на самом деле думаете, партнер никогда не узнает, что же у вас на уме.

Доводы, конкретные ответы и прямое противодействие определенным вещам — это то, чем вы должны руководствоваться во время дискуссий со своей второй половинкой.

Только так вы сможете создавать близкие и прочные отношения. Если вы не сможете говорить правду и бороться за свои интересы, то этим вы только обрекаете отношения на провал.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.