Какие женские ароматы нравятся мужчинам?

СоветыКрасота
Какие женские ароматы нравятся мужчинам?
Фото: из открытых источников
1140 DimitrDimitr
Привлекательность женского тела давно принято подчеркивать запахом – женщина выбирает любимый аромат или тот набор запахов, который ассоциируется с чем-то приятным. Но, прежде всего, она ориентируется на вкус любимого мужчины – ведь это его она собирается соблазнять снова и снова.

Индивидуальные предпочтения конкретного мужчины трудно предугадать – только экспериментальным методом можно выяснить, какие запахи привлекают мужчину. Но можно выделить несколько общих характеристик аромата, который всегда привлечет внимание сильного пола.

Женский аромат должен быть изысканным, легким и многогранным, а также оставлять за собой тонкий шлейф, как напоминание о произведенном впечатлении. Сильный сексуальный заряд несут восточные ароматы – пряные, мускусные, немного цветочные и цитрусовые. Такие запахи пробуждают желание обладать женщиной, становятся источником для эротических фантазий.

Активным мужчинам нравятся свежие ароматы лимона, апельсина, бергамота – пламенные романтики улавливают в таких запахах родственную душу, им нравится быть рядом с женщиной, разделяющей их увлечения.

Духи с преобладающей нотой иланг-иланг, можжевельника и розмарина располагают мужчину к проявлению истинных эмоций и переживаний, поэтому если ваши отношения достигли максимальной степени открытости и доверия, то такие запахи идеальны для вашей пары.

Духи с яркими цветочными композициями нельзя отнести к ароматам, любимым мужчинами, скорее, это индивидуальные предпочтения. Нотки ванили в композиции также вызывают у мужчины приятные ассоциации домашнего уюта, семейного очага, спокойствия и надежности.

Но самый сладкий аромат для мужчины – запах любимой женщины. Это не только духи, которыми пользуется объект мужского вожделения (хотя и привычка играет определенную роль в этом пристрастии), но и запах кожи, волос. Мужчины обожают чувствовать свой запах, аромат своей парфюмерии на теле женщины. Согласно древнему инстинкту обладания, такие ароматы говорят о том, что любимая принадлежит только ему.

Ароматы для привлечения мужчин должны быть теплыми, ненавязчивыми и эмоциональными – к слишком свежим и прохладным запахам мужчины не столь восприимчивы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.