Какие мужские обручальные кольца будут в моде в 2017 году

СоветыМода и стиль
Какие мужские обручальные кольца будут в моде в 2017 году
Фото: из открытых источников
1597 DimitrDimitr
Для мужчин обручальное кольцо такое же сентиментальное украшение, как и для женщин, но они предпочитают не привлекать к нему всеобщее внимание. Поэтому мужская обручалка должна быть образцом строгой элегантности.

Дизайнеры салона Арт-Нева следят за новыми тенденциями в ювелирной моде и создают по-настоящему стильные драгоценности. Вы можете убедиться в этом, просмотрев каталог обручальных колец на нашем сайте.

В этом году ювелирные бренды предлагают для мужчин модели, которые идеально будут гармонировать с другими аксессуарами. Они сочетают в себе классические фасоны с ультрасовременными материалами и оригинальной отделкой.

Фасон

Для мужских обручальных колец всегда актуальна классическая форма – круглый ободок с закруглением или плоским сечением. Также некоторые джентльмены предпочитают модели с камнями в стиле «сигарный бант», такие как, например, создает Mark Broumand. Другие модельеры в этом сезоне решили поэкспериментировать и представили аксессуары с квадратными, шестигранными и восьмигранными ободками, самые стильные экземпляры у Blue Nile. Karl Lagerfeld выпустил изделия с объемным декором в виде пирамид, а Steven van Giel с широкими плавными ободками.

Гравировка

Украшения с гравировкой представлены почти во всех последних коллекциях ювелирных Домов. Cartier, Bvlgari и Tiffany&Co предлагают гравировку с названиями своих брендов, а Macy's – в виде символов.

Резьба

Традиционная отделка драгоценностей в виде резьбы в 2017 году также на пике популярности. Например, Allurez, Tacori и Blue Nile выпустили изделия с этническими и растительными орнаментами, Eli – с разнообразными имитациями объемного плетения, Ross-Simons – с геометрическими мотивами.

Фактура

Фактурная поверхность обода – это, пожалуй, самый главный тренд 2017 года. С помощью пескоструйного аппарата и чеканки мастера известных брендов создали по-настоящему уникальные драгоценности. Неординарные рельефные модели представили Marco Ta Moko, Allurez, Simon G, Crown Ring, Vera Wang, Ross-Simons и KOBELLI. Но, пожалуй, самой запоминающейся стала коллекция Just Revolution Skin от Julien Raid Sahyoun, в которой представлены драгоценности с фактурой, напоминающей и кожу, и мозаику одновременно.

Камни

Все больше мужчин выбирают обручальные кольца с камнями, и это не обязательно один традиционный белый бриллиант. Популярности набирают синие сапфиры, необработанные алмазы, бриллианты черного и коньячного цвета. Что касается огранки, то тут в фаворе круглая, квадратная и багетная.

Марки Tacori, Henri Daussi и Vera Wang предлагают мужчинам аксессуары с дорожками из мелких диамантов на срезе или на краю ободка. Blue Nile и вовсе выпустил модель с разноцветными кристаллами, а Mark Broumand – целую серию с россыпью бриллиантов.

Материалы

В этом сезоне в моде оригинальные материалы. Чем нестандартней, тем лучше. Например, бренд Bvlgari использовал керамику, Harry Winston – циркон, Nadia Neuman – тантал и вольфрам, Calleija – эмаль, David Yurman – титан, Lashbrook – инкрустацию метеоритом, Crown Ring – кобальт.

Кстати, хитом 2017 года будут кольца, выполненные в технике мокуме гане, сочетающей разноцветные металлы в виде причудливых узоров. Подобные экземпляры можно увидеть у Lashbrook, Titanium Buzz и Anne Wolf.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.