Как знакомиться в интернете?

СоветыДругие советы
Как знакомиться в интернете?
Фото: из открытых источников
926 NataVNataV
Вообще-то стоит это делать, если ничего не получается в области знакомств в реальной жизни? Конечно, стоит! Не нужно бояться знакомиться в интернете, если соблюдать определённые правила.

Впрочем, соблюдение каких-то правил, это норма для всех областей нашей жизни.  Здесь интернет исключением не является, и если Вы будете знать, что можно делать, а, что лучше не следует, то удачное знакомство в интернете это вполне осуществимая мечта, ведь, многие уже нашли себе в интернете, того человека, о котором они мечтали.

Знакомимся в интернете. Основные правила

Конечно, как и всё новое, знакомство в интернете тоже настораживает, и мы думаем, что можем запросто «нарваться» на афериста или уголовника. Не исключено! Но в интернете полно совершенно адекватных, интересных во всех отношениях, и самостоятельных людей. Так что, если соблюдать простые правила, проблем у вас не будет!

Первое, что делать не следует, это оставлять в сети свои координаты. Лучший вариант, это иметь различные странички в социальных сетях для друзей «в реале» и родственников, и для знакомств, которые Вы хотите завести онлайн.

Предпочтительнее будет заходить на специальные ресурсы, ведь кроме Вас туда заходят ещё и люди, которые в таких знакомствах и сами заинтересованы. То есть получается, что намерения серьёзны будут с обеих сторон.

Не следует «вестись» на смайлики, стихи в Ваш адрес и множество комплиментов! Если всех этих компонентов в избытке в Вашей переписке, то у человека, которого Вы выбрали для знакомства ума не очень много! Или же он считает, что этого ума не слишком много у Вас, или же такими красивыми изречениями и ухаживаниями он стремиться уговорить Вас на интимную встречу.

Если же Вам нужен надёжный мужчина, а не «литературный» герой-любовник, тогда в первую очередь в общении следует искать общие интересы и обязательно понимание.

Назначайте первую встречу всегда в людном месте и лучше на непродолжительное время! Например, можете попить кофе днём в каком-нибудь крупном торговом центре в вашем городе. Лучше придти пораньше, заказать и оплатить всё самостоятельно, сесть и поджидать прихода Вашего нового онлайн знакомого.

Так у Вас будет прекрасная возможность хорошенько рассмотреть и оценить Ваш выбор и решить, стоит ли вообще дальше продолжать это знакомство.

Вполне возможно, что эта встреча для Вас будет единственной, возможно она станет лишь началом очень серьёзных отношений, а возможно Вы станете просто хорошими (или даже очень близкими) друзьями – время всё покажет!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.