Как загадывать новогодние желания? 17 советов

СоветыДругие советы
Как загадывать новогодние желания? 17 советов
Фото: из открытых источников
851 MaDemMaDem
Многие верят, что с наступлением Нового года все старое, негативное и плохое остается в старом году и что в новогоднюю  ночь случаются чудеса, поэтому мы загадываем заветные желания и верим в лучшее. Как же правильно загадывать новогодние желания?

1. Прежде всего это должна быть не цель, а именно желание, для осуществления которой вам потребуется помощь Деда Мороза или Бога, кому как нравится. Не стоит думать о том, что это – несбыточное желание.

Иногда Вселенная помогает человеку в достижении его желания, если он искренне желает и верит в то, что есть хотя бы минимальный шанс его осуществить. Очень часто мы в своей жизни видим череду малозначительных и случайных изменений, но именно они нас ведут к осуществлению нашей мечты в дальнейшем.

2. Есть такая поговорка о том, что «все сбудется – стоит только расхотеть». Многие замечали то, что их самые заветные мечты начинают сбываться тогда, когда они уже про них совсем забыли.

Отчасти, это связано с тем, что все новогодние желания сбываются, но нет правила о том, что они сбываются именно в тот год, в который Вы их загадали.

Отчасти, от того, что Вы перестали тратить свою энергию просто на бесцельное ожидание результата и постоянные мысли о том «сбудется или нет».

Вы на самом деле загадали и отпустили, дав Вселенной возможность делать свою работу. Вы просто забыли о своем желании, а Вселенная думает иначе, она считает, что Вы наконец-то поверили в то, что Ваше желание она легко может осуществить и просто отпустили ситуацию, начав заниматься более нужными и важными делами.

3. Осуществления желания должны хотеть вы сами. Очень часто можно видеть ситуацию, что родственники просто «заставляют» загадывать что-то определенное. Например, говорят о том, чтобы девушка загадала рождение долгожданного первенца или удачное замужество, хотя сама девушка желает о том, чтобы похудеть или впервые поехать за границу.

4. С предыдущего вытекает и следующее правило: Вы должны загадывать по-честному то, что Вы сами хотите больше всего, а не то, чего от Вас ждет общество или окружающие люди.

5. Осуществление новогоднего желания должно зависеть только от Вас. Например, такие желания как: сесть на шпагат, похудеть, научиться водить машину – это правильные желания, ведь их осуществление зависит только от Вас. А вот для замужества и рождения ребенка – нужны действия как минимум двоих людей.

6. Можно ли загадывать материальные вещи? Вполне, даже если Вам сперва кажется, что Вы не сможете себе их позволить. Ведь, в новом году всегда есть вероятность, что Вас или Вашего мужа повысят по работе, долгожданную вещь Вам подарят, Вы сможете ее выиграть в каком-либо конкурсе либо Вы неожиданно купите ее на интернет-аукционе просто по смешной цене.

7. Иногда кажется, что время идет, и вы просто обязаны загадывать какие-то определенные желания. Например, Вам 35 и до сих пор нет детей, Вы не достигли продвижения по службе либо не нашли свою вторую половинку, и Вы отчаянно начинаете загадывать каждый год определенное желание, которое все никак не спешит сбываться.

Ситуация усугубляется тем, что Вы лихорадочно загадываете одно и то же желание не только на Новый год, но и на все остальные праздники, которые хоть издали, но обещают осуществление желаний.

Многие люди забывать самое главное правило новогодних желаний – нельзя каждый год загадывать одно и то же желание, желания должны быть всегда разными.

Поверьте, до Вселенной все доходит с первого раза, она уже один раз услышала Ваше желание – не стоит «выносить ей мозг». Именно такие люди, которые каждый раз загадывают одно и то же, потом рассказывают окружающим, что их желания никогда не исполняются.

8. Есть такое выражение: «Бойтесь своих желаний». Многие слышали страшные истории, передающиеся из уст в уста про желания, которые исполнились, но совсем не так. Например, женщина мечтала сбросить 15 кг, затем попала в аварию и ей ампутировали руки.

Или то, что кто-то хотел быть более экономным, и действительно, вскоре потерял работу и стал считать каждую копейку. Можно придумать вероятную страшилку про любое желание. Может, именно поэтому мудрые люди и загадывают в новогоднюю ночь просто, чтобы были здоровы родные и близкие.

9. Ваше желание не осуществится, если Вы подсознательно боитесь его осуществления. Например, мечтаете учиться в ВУЗе за рубежом, но на самом деле не уверены в том, что сможете потянуть обучение материально, что сможете адаптироваться и найти там друзей, да и вообще Вы подсознательно не готовы начать самостоятельную жизнь либо просто не хотите уезжать.

10. Стоит ли мечтать слишком амбициозно? Многие не рассматривают труднодостижимые желания, считая их выполнение невозможным в принципе. Но как только у нас появляется какое-то желание – Вселенная нам тут же дает и ресурсы для его достижения.

11. Многие помнят подростковый фильм «16 желаний», когда главная героиня недоумевала, как это она целое желание могла потратить на то, чтобы научится любить суши.

Так стоит ли тратить целое желание на какую-то ерунду? Есть определенное правило: желание не должно быть легко осуществимым в течение не только одного дня, но и в течение целого месяца.

Иначе, Вселенная может подумать, что такими желаниями Вы просто издеваетесь над ней и сомневаетесь в том, что она действительно может помочь в осуществлении сложного желания, и в дальнейшем просто откажется Вам помогать.

Хотя в ситуации бизнесмена у которого все есть, но только нет времени на то, чтобы наконец-то научится ездить на велосипеде, о чем он мечтает с детства, Вселенная все правильно поймет и исполнит.

12. Нужно помнить, что Вы должны дать возможность осуществить желание самым непредсказуемым путем, поэтому стоит загадывать только желание и не уточнять с помощью каких конкретных действий оно должно осуществиться. Еще раз повторяем, что новогоднее желание – это не цель и законы постановки целей для него не работают.

13. Многие говорят, что желание стоит записать на листочке и повесить на видное место. На самом деле, это совсем не так. Желание нужно загадывать в уме и ни в коем случае его никому не рассказывать.

Многие записывают желания, боясь его просто забыть в течении года и потом не иметь возможности проверить сбылось оно или нет, но так Вы просто хотите проверить работу Вселенной, а не исполнения Вашего желания.

Поверьте, о правильно загаданном искреннем желании Вы никогда не забудете. Теперь насчет того, почему нельзя никому рассказывать о своем желании.

Многие считают, что разговоры о желаниях отбирают силы для его реализации. На самом деле, все гораздо проще. Многие люди намного больше, чем Вы сами, уверены в том, что Ваше желание обязательно сбудется и начинают завидовать Вам заранее, мечтая о том, чтобы оно никогда не осуществилось.

14. Везде говорят о том, что нельзя загадывать желания с частичкой «не», на самом деле нужно вообще научится правильно формулировать свои желания, например, не банальное «не толстеть» или «похудеть», а «уменьшить количество жира в организме».

15. Ваше желание не должно вредить другим людям и должно учитывать их интересы. Помните, как в популярном новогоднем фильме говорилось о том, что всегда есть такие решения проблем, которые устроят всех.

Поэтому не стоит мечтать о том, чтобы Ваша коллега испортила здоровье, и Вы заняли ее должность. Просто мечтайте о заветной должности, а Вселенная все сама расставит по местам, например, коллега выйдет замуж за иностранца или уйдет в неожиданный декрет.

16. Не думайте о том, что если Ваше заветное желание исполнится, то Вы потеряете смысл жизни. Поверьте, законы жизни таковы, что скоро Вы будете мечтать о чем-то новом.

17. Подумайте о том, что иногда Ваши желания не исполняются только потому, что их исполнение может разрушить Вашу жизнь и в Вашей жизни итак происходит все то, что подходит для Вас наилучшим образом, помогает Вам расти духовно, исправлять ошибки прошлого и набирать необходимые знания и опыт.

Просто Вы изначально не знаете для чего и как именно они Вам в дальнейшем пригодятся, но всему свое время и когда пройдет несколько десятков лет, Вы сможете окончательно понять, почему тогда не исполнилось Ваше желание «выйти замуж за Витю из 10-Б», когда узнаете в криминальных хрониках, что он в пьяном угаре зарубил топором всю свою семью. Конечно, все обычно не столь трагично, но общий смысл Вы поняли.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.