Как вывести татуировку?

СоветыДругие советы
Как вывести татуировку?
Фото: из открытых источников
2143 RafaelRafael
Татуировки с древних времен служат украшением человеческого тела. В наши дни тату наносят как мужчины, так и женщины разного возраста, однако в некоторых случаях, когда работа мастера не оправдала ожидания или же у человека изменились эстетические вкусы, появляется необходимость выведения татуировки. Поэтому предстает вопрос, как свести татуировку и при этом не нанести вред кожи?

Еще некоторое время назад безопасные и результативные методы сведения тату были не доступными, в связи с чем, в качестве альтернативы использовали своеобразное перекрытие при помощи забивки прежнего рисунка специальным пигментом в соответствии с цветом тела.

В качестве кардинального решения существует метод хирургического иссечения участка кожи с нанесенным рисунком. Тем не менее такая процедура травматична для кожи и потребует длительного реабилитационного периода после которого в большинстве случаев остаются шрамы.

Кроме того для удаления тату используют криохирургию с применением жидкого азота. Недостатком такого метода является ожог кожи и длительный период восстановления. Фактически подобным действием обладает метод электрокоагуляции, при котором сведение тату осуществляется за счет прижигания электричеством. Риск появления рубцов при таком методе сводят к минимуму, за счет использования заживляющих препаратов.

Еще одной популярной методикой является дермабразия кожи, при ней тату сводят при помощи фрезы, удаляющей верхний слой кожи, на котором находится пигмент. Однако для достижения желаемого результата необходимо осуществить сразу несколько процедур, отличающихся болезненностью.

Современные инновационные разработки в области косметологии позволили разработать эффективный и безболезненный метод как убрать тату при минимуме усилий и без образования рубцов. Сведение тату при помощи лазера позволяет избежать появления шрамов на коже, и в то же время результативно устраняет пигмент.
Для удаления небольших татуировок врач использует анестезирующий гель, тогда как для больших тату, применяют местное обезболивание.
Следует отметить, свести татуировку при помощи лазера за один сеанс невозможно, для достижения желаемого результата необходимо не менее 2-3 процедуры, в данном случае все зависит от особенностей кожи пациента и специфики татуировки.

Высококвалифицированные косметологи клиники «Лазерный Доктор» эффективно и безопасно выведут татуировку с помощью лазера. Сегодня каждый желающий может получить консультацию косметолога относительно выведения тату на сайте msk.laserdoctor.ru и избавиться от нежелательной татуировки качественно и безболезненно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.