Как выгодно арендовать машину?

СоветыДругие советы
Как выгодно арендовать машину?
Фото: из открытых источников
1702 DimitrDimitr
Люди, которые много ездят в командировки или любят путешествовать с комфортом, обречены на вечные поиски хорошей службы по аренде авто. Благо, благодаря мужу мы знаем, куда необходимо обращаться.

Carscombined.com предлагает решение этой проблемы: аренда автомобилей с помощью данного сервиса — выгодно, надежно и удобно для любой категории туриста. Что мне больше всего у них понравилось — так это практически одинаковые цены по всем направлениям. В независимости от того, едешь ты по Парижу или по Питеру.

Аренда машины в Европе

Нашей крайней точкой отпускного турне по Европе был Париж, где мы заранее захотели остаться на 5 дней. Чтобы хорошенько осмотреть город и оперативно посетить все достопримечательности, решили арендовать машину. Расскажу вам некоторые нюансы. Во-первых, нет наличной формы оплаты. Но, как по мне, это очень удобно и современно. Не ждать же в Городе Любви, пока водитель отсыплет вам монетками евро сдачу! Тем более, бронируя в родном городе можно рассчитаться привычной карточкой и валютой.

Если за 48 часов до предполагаемой брони внести изменения, то они будут внесены и учтены (мы так не раз меняли модель машины). Подаются авто к вокзалам и аэропортам. Процесс передачи проходит оперативно и вежливо: предъявление ваучера об оплате, водительские права — и вот вам уже передают ключи.

Частичная предоплата до получения машины также возможна, но действует не на все авто. При оформлении заявки вам все детально расскажут по каждой позиции из автопарка. Машин много в каждом городе, есть из чего выбрать, разного класса.

Страховка в случае ДТП, угона и так далее — действующая, дополнительно ничего оформлять не нужно.

Ну и напоследок — топливный бак. Как и в других аналогичных службах, Carscombined отгружает машину с полным баком бензина, который и надо вернуть при возврате машину. В случае чего разница вычитывается из залога, но я с таким еще не сталкивалась.

Путешествуйте чаще и с комфортом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.