Как выбрать женское платье?

СоветыМода и стиль
Как выбрать женское платье?
Фото: из открытых источников
957 RafaelRafael
Платье без сомнения является самым популярным элементом женского гардероба и это не удивительно, ведь с его помощью можно акцентировать внимание на достоинствах фигуры и подчеркнуть неповторимый стиль.
Выбор платья во много зависит от актуальных модных тенденций и, что немаловажно — индивидуальных особенностей фигуры.
В этом модном сезоне особого внимания заслуживают платья декорированные вышивкой, многообразие фасонов позволяет выбрать оптимальный вариант, исходя от индивидуальных предпочтений и целевого предназначения. На сайте etnodim.com.ua/ua/zhinkam/ua-plattia-zh/ каждая модница может приобрести платья с вышивкой от интернет-магазина «ЕтноДім» по привлекательным ценам и ежедневно создавать яркие и оригинальные образы.

Важную роль при выборе платья играет то, куда вы намерены его носить. Для вечернего раута и торжественного события отменным вариантом станут платья в яркой цветовой палитре с наличием декоративных элементов, тогда как для ежедневного образа стилисты советуют выбирать платья в сдержанной цветовой гамме и с умеренным количеством декоративных элементов.
Также следует учитывать достоинства и недостатки фигуры. Визуально сузить широкие плечи поможет платья с воланами в роли рукавов. Излишнюю полноту можно корректировать при помощи платья подчеркивающего линию декольте и свободно спадающим к низу. 
Для обладательниц маленького роста отменным выбором станут платья с завышенной талией, тогда как высоким девушкам рекомендуется обратить внимание на модели платьев с горизонтальным рисунком или орнаментом.
Полные бедра поможет визуально скрыть модель платья с облегающей талией и низом трапециевидной формы. В свою очередь подчеркнуть изящность талии можно с помощью широкого ремня.

Обратите внимание, в теплую пору рекомендуется отдавать предпочтение платьям с легких воздухопроницаемых тканей, тогда как в холодную пору оптимальным вариантом станет модель платья с теплой и плотной ткани.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Сколько можно хранить готовую детскую смесь и как...
Сколько можно хранить готовую детскую смесь и как это правильно д...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.