Как выбрать женские очки?

СоветыМода и стиль
Как выбрать женские очки?
Фото: из открытых источников
1516 5.0 RafaelRafael
Качественные солнцезащитные очки помогают защитить глаза от негативного влияния ультрафиолета, а также обеспечивают абсолютное чувство комфорта во время носки. В то же время солнцезащитные очки являются незаменимым аксессуаром, позволяющим подчеркнуть женственность и элегантность каждой представительницы прекрасного пола.

Приобретать очки рекомендуется в специализированных магазинах, такой подход уменьшит вероятность покупки изделия низкого качества.

Онлайн-каталог продукции интернет-магазина «Big-market» объединяет высококачественные солнцезащитные очки от брендов с безупречной репутацией. Сегодня каждая представительница прекрасного пола может выбрать лучшие солнцезащитные очки по привлекательной стоимости на сайте https://big-market.com.ua/sunglasses/womens-sunglasses/, и стать обладательницей модного аксессуара, который станет отменным дополнением имиджа.

Существует несколько параметров, оказывающих влияние на правильность выбора солнцезащитных очков.

Оправа 

Солнцезащитные очки представлены, как правило, в пластиковых и металлических оправах в широкой цветовой гамме. При выборе оправы стилисты советуют брюнеткам выбирать оправу в черных и золотистых оттенках, тогда как шатенкам больше подойдет коричневый и красный цвет оправы.
 
женские очки на big-market.com.ua

Для обладательниц русых и рыжих волос хорошим выбором станет оправа в золотистом, бронзовом и медном оттенках, а блондинкам рекомендуется обратить внимание на оправы в золотистом и серебряном цвете. В свою очередь оправа, представленная в классическом черном или белом цвете, является универсальным вариантом.

Линзы

Линзы для солнцезащитных очков изготавливают из стекла и пластика. Стеклянные линзы менее подвержены царапинам, однако стекло является травмоопасным материалом, что следует учитывать любителям активного отдыха и спортсменам.
Помните, при наличии проблем со зрением, перед покупкой солнцезащитных очков целесообразно проконсультироваться с офтальмологом!

Форма лица

Круглолицым дамам, оптимально подойдут очки с прямоугольной формой, без закругленных элементов, в оправе темного цвета. Для женщин с квадратным лицом оптически придать женственности помогут очки со слегка закругленной формой, в изящной металлической оправе. Обладательницам прямоугольного типа лица подойдут массивные очки с закругленными формами, в оправе коричневого цвета.

Женщинам с треугольной формой лица лучше выбрать очки в тонкой оправе каплевидной или овальной формы. В свою очередь обладательницам овальной формы лица подходят любые солнцезащитные очки, в данном случае все зависит от индивидуальных предпочтений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.