Как выбрать женские джинсы?

СоветыДругие советы
Как выбрать женские джинсы?
Фото: из открытых источников
3330 4.9 RafaelRafael
Джинсы можно по праву назвать универсальной одеждой, которая отменно сочетается практически с любыми вещами в гардеробе, и при этом дарит абсолютное чувство комфорта и удобства.

Приобрести джинсы в наше время можно не только в магазинах, но и кроме того заказать понравившуюся модель при помощи Сети, например на сайте http://modnasprava.ru/catalog/zhenskie_dzhinsy/.

Выбор джинсов подразумевает учет множества критериев: стоимость, особенности фигуры, фасон и многое другое. Безусловно, самым важным параметром остается выбор джинсов по фигуре, рассмотрим этот вопрос более подробно.

Как подобрать джинсы по фигуре?

Существует несколько полезных рекомендаций, которые помогут сделать правильный выбор.

Обладательницам высокого роста рекомендуется обратить внимание на модели джинсов в светлых тонах, которые слегка расклешенные к низу. Кроме того отменным выбором станут джинсы с заниженной талией, и фасоны с подвернутыми штанинами. Лучше отказаться от моделей «скинни», так как они призваны визуально «вытягивать» силуэт и соответственно «увеличивать» рост.

В свою очередь для обладательниц невысокого роста идеальным вариантом по праву можно считать зауженные модели джинсов, и в том числе фасоны прямого кроя. Такие модели позволят «прибавить» к росту несколько сантиметров. Тем не менее, следует учитывать, что для девушки с невысоким ростом лучшим выбором станут джинсы темных оттенков.

Для худенькой девушки, напротив отменным выбором станут светлые джинсы с завышенной талией нейтральных, пастельных оттенков, которые помогут визуально скорректировать фигуру.

Если девушка обладает пышными формами и при этом узкой талией, стилисты рекомендуют обратить внимание на джинсы фасона «клеш» или только слегка расширенных к низу моделей. Также для данного типа фигуры стилисты выбирают модели джинсов «унисекс», способных обеспечить симметрию тела.

Правила ухода за джинсами

Чтобы джинсы на долгое время сохранили свой привлекательный внешний вид, следует придерживаться простых рекомендаций. Стирать изделие в стиральной машине нужно наизнанку при температурном режиме, который указан на этикетке.

Не рекомендуется при стирке использовать моющие средства, содержащие отбеливающие вещества. Сушить джинсы необходимо в разложенном виде.

Обратите внимание, гладить джинсы рекомендуется при средних температурах, согласно рекомендациям производителя.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Когда сажать картошку в 2024 году: лунный календа...
Когда сажать картошку в 2024 году: лунный календарь и советы по п...
Как расстаться с партнером «правильно» и без стра...
Как расстаться с партнером «правильно» и без страданий: всего 4 п...
Простой салат «Белочка»
Простой салат «Белочка»
Салат из рукколы с соусом винегрет: оригинальный ...
Салат из рукколы с соусом винегрет: оригинальный рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.