Как выбрать вкусные и полезные роллы?

СоветыДругие советы
Как выбрать вкусные и полезные роллы?
Фото: из открытых источников
964 RafaelRafael
Роллы, по праву можно назвать одним из самых популярных блюд японской кухни, которое пользуется огромной популярностью во всем мире. В настоящее время существует множество вариаций роллов, отличающимися всевозможными начинками и исполнением.

Сегодня каждый желающий может заказать фирменные роллы по доступным ценам на этом сайте 6060.com.ua и насладиться непревзойденным вкусом уникального блюда дома или в офисе.
Существует несколько простых рекомендаций, которые помогут правильно выбрать качественные роллы и в то же время не навредить фигуре, что особо важно для тех, кто тщательно следит за своим весом.
Самыми популярными являются два вида ролл: с морепродуктами и вегетарианские. В данном случае выбор вида роллов определяется исключительно индивидуальными предпочтениями покупателя.
Диетологи советуют избегать выбора острых роллов, это обусловлено тем, что довольно сложно контролировать количество пряного соуса, которое было добавлено в блюдо, а соответственно и количество потребляемых калорий. Поэтому если вы стремитесь придать роллам пикантности, попросите подать острый соус в умеренном количестве отдельно.
Помните, только свежеприготовленное блюдо сможет максимально раскрыть свои вкусовые качества.
Вегетарианские роллы отличаются значительно меньшей калорийностью, однако за счет отсутствия в них белка уже спустя несколько часов вы вновь почувствуете голод. Поэтому вегетарианские роллы целесообразно дополнить омлетом или сашими.

Кроме того диетологи советуют отказаться от роллов в темпуре. За счет обжаривания в масле, такие роллы содержат большее количество калорий.

Если вы считаете, что одной порции роллов для насыщения вам не будет достаточно, вместо другой порции лучше выбрать овощной салат либо салат чука. Дополнительный салат насытит организм полезной клетчаткой и витаминами, но при этом не отразится на фигуре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.