Как выбрать шубу своей мечты?

СоветыМода и стиль
Как выбрать шубу своей мечты?
Фото: из открытых источников
1128 DimitrDimitr
Согласитесь, о подарке в виде красивой, стильной, шубы мечтает каждая женщина. И, надо отметить, сегодня это сделать достаточно просто. К примеру, норковые шубы заказать на сайте Udekasi можно в любое удобное для вас время. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент высококачественных, модных шуб.

Однако перед тем как совершить покупку, необходимо узнать все тонкости выбора мехового изделия. Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Какую шубу выбрать?

Прежде всего, стоит определиться, шубу из какого меха вы бы хотели носить. Это может быть мех соболя, норки, песца, шиншиллы, кролика. Огромным спросом у покупателей пользуются шубы, изготовленные из шкуры хищников. Они красивые, удобные, теплые.

Однако наиболее популярными среди всех видов шуб, являются норковые шубы. Мода на них пришла к нам из Голливуда. Еще в 1930 году женщины стали массово скупать накидки и костюмы, манто и другие меховые изделия, изготовленные их шкуры этого животного. Причем мода на норку сохранилась до сих пор. Женщина в норковой шубе выглядит роскошно!

Справедливости ради отметим, что цена на такое изделие не всегда "заоблачная". Стоимость норковой шубы зависит от качества, цвета, выделки и подбора шкурок животных.

Дорогая шуба выглядит однотонно как снаружи, так изнутри. Никаких переходов между кусочками меха быть не должно. Швы у качественного изделия будут ровными и аккуратными, практически незаметными для глаз. А вот приклеенные шкурки норки на ткани свидетельствуют о том, что эта шуба низкого качества.

И еще: для производства норковой шубы высокого качества используют не только цельные шкурки с длинным ворсом, но и кусочки норкового меха. При этом само изделие должно быть легким, приятным на ощупь. Швов снаружи у него не видно, а мех точно повторяет силуэт фигуры. Именно такие шубы представлены в широком ассортименте на сайте Udekasi.

Если вы хотите сделать своей женщине уникальный и невероятно стильный подарок, то порадуйте ее красивой, теплой, легкой норковой шубой.

Автор: Ирина Ищенко
Специально для Sovetnika.net
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.