Как выбрать портмоне?

СоветыДругие советы
Как выбрать портмоне?
Фото: из открытых источников
624 NataVNataV
Портмоне это своеобразный аксессуар сильной половины человечества. Близится праздник всех мужчин 23-е февраля, по крайней мере у нас, я имею ввиду в нашей стране, он выглядит именно таким праздником.

Вот эта стильная вещица очень хорошая идея для подарка всем мужчинам на подобные праздники или же просто так, то есть без всякого повода, что является даже более приятным.

Покупаем портмоне

Давайте сначала поговорим про типы подобных мужских кошельков. Сначала может казаться, что отличия в них особого нет. Вроде бы изделие достаточно стандартное и никакой типовой разновидности в нём вообще нет.

Конечно, это не так! Каждый тип портмоне имеет свои определённые функциональные свойства. К моделям классическим относят портмоне, которые чаще всего помещают в нагрудный внутренний карман.

Из-за большого размера подобных моделей, в них очень удобно хранить пластиковые карточки(коих у нас сейчас хватает), а также и денежные купюры. Причём денежные купюры даже не нужно сгибать пополам, чтобы они у Вас поместились в такой кошелёк. Его можно носить в одежде классического стиля, а также и стиля casual.

Модели портмоне в три сложения предназначены «для толстосумов», то есть в них можно хранить уже большие суммы денег и множество банковских карт.

Выбираем цвет и материал портмоне

Думаю, понятно, что цвет и подходящий материал, это основные моменты при выборе такого мужского кошелька. Чаще всего портмоне изготавливают из натуральной кожи. Такие модели смотрятся очень солидно.

Есть модели более спортивные и более демократичные. Их делают из материалов попроще — из плотной ткани. Такие модели по своему удобны. В них может быть множество полезных отделений, а также различных карабинчиков и застёжек.

Цвет портмоне и его стиль, конечно, нужно подбирать по имиджу его будущего владельца. Для деловых людей предпочтительно подбирать «классику», то есть портмоне чёрного цвета.

Для тех же, кто предпочитает более «простой» стиль casual — хороший вариант модели коричневого цвета. Идеальным подарком для любого мужчины будет серьёзное портмоне из натуральной кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.