Как выбрать парфюмерию для гостиничного номера?

СоветыДругие советы
Как выбрать парфюмерию для гостиничного номера?
Фото: из открытых источников
1034 RafaelRafael
Наличие косметических средств, а также средств для личной гигиены в гостиничном номере, прежде всего, является проявлением заботы о постояльцах, и свидетельствует о надлежащем уровне сервиса в отеле.

В большинстве случаев, перечень парфюмерии для гостиничных номеров определяется внутренней и корпоративной политикой владельцев отелей, тем не менее несмотря на это косметика для гостиниц должна отвечать высочайшим критериям безопасности и качества.

Гостевые наборы для ванны Be Dutch, которые можно приобрести на сайте www.hotek.com.ua, являются лучшим выбором для тех, кто высоко ценит безупречное качество по рациональной стоимости. В наборы Be Dutch входят натуральные ингредиенты способствующие поддержанию красоты и молодости кожи, поэтому такую косметику по праву можно назвать обязательным атрибутом гостиниц и отелей с высоким уровнем сервиса.

Как правило, наборы одноразовой косметики для отелей, объединяют такие средства, как мыла, гели, молочко для тела, шампуни и кондиционеры, а также лосьоны.
Следует отметить, гостиничная косметика должна отвечать ряду требований, так например она должна быть гипоаллергенной, представленной в практичной упаковке небольших размеров, иметь приятный аромат и отличатся привлекательным дизайном.
При выборе дизайна рекомендуется приобретать парфюмерию для гостиничного номера в нейтральной цветовой гамме или же в соответствии с концепцией гостиницы и стилистикой оформления номера. Оптимальным решением является приобретение серии косметических средств представленных в едином тематическом стиле.

Традиционно объемы гостиничной парфюмерии небольшие, и варьируются от 5 до 50 мл.

Кроме парфюмерии для гостиничных номеров существует дополнительная продукция личного пользования, в частности гостиница может предоставить постояльцам шапочки для душа, бритвенные, зубные и швейные наборы, губки для тела, губки для обуви и прочее, в данном случае все зависит от класса отеля и уровня сервиса.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.