Как выбрать хорошего фотографа?

СоветыДругие советы
Как выбрать хорошего фотографа?
Фото: из открытых источников
707 MaDemMaDem
Свадьба важное событие в жизни молодых, и его нужно запечатлеть при помощи фотографий. А как же выбрать хорошего фотографа? Можно согласиться на предлагаемого в загсе фотографа.

А можно подойти к этому вопросу и более профессионально. Свадебные фотографии должны быть хорошего качества, ведь это воспоминания на всю жизнь. И на этом не стоит экономить, лучше выбирать профессионального свадебного фотографа в Москве, который знает свое дело.

Фотографа на свадьбу нанять можно и по рекомендации друзей, если они остались довольны работой какого-либо фотографа, или нанять самостоятельно.
Лучше что бы фотографии, особенно постановочные, делались отдельным фотографом, а не оператором видео. Оставим оператору видеосъемку.

Постановочные снимки, это не просто фотографии, на них фотограф выбирает правильный ракурс для фото, освещение, место, корректирует выражение лиц молодоженов. А вот репортажные снимки, это фото наиболее интересных моментов на свадьбе, их можно доверить и оператору видео.

Профессиональный фотограф не нужен на весь праздничный день. Обычно он работает в первой половине дня, до банкета (присутствует, когда невесту одевают, на выкупе, в загсе и на прогулке.

Обязательно просмотрите портфолио фотографа, передтем как его нанять. Обращайте внимание на качество самих снимков, а не на компьютерную обработку. Ее потом можно сделать для любого удачного кадра. И конечно заранее обговорите с фотографом свои пожелания и предпочтения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.