Как выбрать идеальное платье?

СоветыМода и стиль
Как выбрать идеальное платье?
Фото: из открытых источников
775 RafaelRafael
Правильно выбранное платье позволяет при минимуме усилий преобразить фигуру и визуально скрыть недостатки во внешности. В то же время платье способно подчеркнуть женственность и неповторимость каждой представительницы прекрасного пола, поэтому к его выбору необходимо подходить ответственно.

Сегодня можно купить готовое платье или же отдать предпочтение пошиву платья по индивидуальному заказу, для этого достаточно подобрать наиболее подходящий фасон и приобрести ткань, к примеру, бархат в магазине ludmila.ua.
Помните платье должно максимально отвечать особенностям фигуры своей обладательницы.
Тем, кто желает на талии скрыть лишние сантиметры и одновременно придать фигуре женственности рекомендуется обратить внимание на платья с запахом, а также модели с широким поясом. При не ярко выраженной талии рекомендуется избегать плотно приталенной одежды с легких тканей. Лучшим решением в данном случае по праву можно считать платья А-силуэта.
Обладательницам полных бедер стилисты советуют выбирать платья свободного прямого кроя, а также модели с расклешенным низом. Чтобы сделать пропорции фигуры более гармоничными рекомендуется выбирать платья с наличием принтов или декоративных элементов в верхней части и однотонным низом. Такое решение визуально акцентирует внимание на плечах и красивой груди и одновременно позволит скрыть недостаточно стройные ноги.

Женщинам высокого роста отменно подойдут платья с длиной «миди» и наличием горизонтальных принтов, и, напротив, для дам невысокого роста хорошо подойдут платья с вертикальным рисунком.
Платья со струящихся легких тканей в яркой цветовой палитре и с наличием декоративных элементов в виде рюш, оборок наиболее выигрышно смотрятся на женщинах худощавой комплекции. 
При выборе вечернего платья следует помнить, что обилие паеток, декоративных камней, стразов и других декоративных элементов привлекает внимание к той части тела, на которой они расположены, поэтому если вы намерены скрыть лишние сантиметры на определенной части тела - используйте однотонные ткани без обилия декора.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.