Как влюбить в себя стрельца

СоветыДругие советы
Как влюбить в себя стрельца
Фото: из открытых источников
594 NataVNataV
Если вас можно назвать независимой, остроумной и энергичной, тогда вам точно нужен мужчина стрелец. Вы уже и так это знаете, теперь вам надо понять, как влюбить в себя стрельца? Что ж, попробуем разобраться в этом вопросе…

Мужчина стрелец: какой он?

Основной отличительной особенностью мужчины стрельца является свободолюбие. Для него всегда на первом месте стоит независимость, причём как в любви, так и в повседневной жизни. И если даже стрелец вынужден подчиняться кому-то, он всегда расширяет свои обязанности, выполняя больше чем надо. Пытаясь влюбить в себя мужчину этого знака зодиака, помните, что он имеет прямой характер, и искренность для стрельца имеет огромное значение.

Не давайте ему повода усомниться в том, что вы «настоящая», когда находитесь рядом с ним. Всем стрельцам присуща смелость в суждениях и энергичность. Выдумав что-либо, они с головой погружаются в поиски способа реализации своей идеи. Эта особенность может сыграть вам на руку, ведь влюбить в себя единомышленника гораздо проще, нежели нейтрального человека.

Мужчина стрелец любит общение и ценит дам, которые не прочь отправиться вместе с ним на поиски приключений. Ему нравятся весёлые и уверенные в себе женщины, способные будоражить воображение своей загадочностью и непредсказуемостью. Однако, несмотря на то, что стрелец любит независимость и всё новое, женщина-домоседка, которая считает домашние заботы своим главным предназначением в жизни, имеет все шансы влюбить в себя мужчину стрельца. Ведь если она не претендует на роль «пупа земли» в его жизни, спокойно воспринимает его отсутствие и не нагружает историями о домашних буднях, то мужчина стрелец будет благодарным и заботливым семьянином.

Но сначала женщина должна проявить себя как разносторонне развитая личность, имеющая независимый характер. Всё же стрельцы зачастую бросаются именно на «ширму», а уж размышлять что к чему начинают много позже… Если вам хочется влюбить в себя стрельца, то вы должны превратиться в загадочную любовницу полную страсти и одновременно в друга, всегда готового помочь.

Что поможет, а что точно помешает влюбить в себя стрельца

Ни в коем случае нельзя шпионить за стрельцом, равно как и подозревать в похождениях «налево» (другими словами ревновать), так как он может запросто увидеть в этом «удавку», которую вы пытаетесь сплести вокруг его свободы. Напротив, если дать стрельцу волю, он в скором времени остепенится и сам захочет считаться с вашими желаниями.

Мужчина стрелец по своей сути – оптимист, который желает отыскать себе такую же спутницу. Его несбыточные, на первый взгляд, мечты могут стать вполне осязаемыми, если не раскритиковать их в самом начале. Ведь энтузиазм стрельца, его остроумие и постоянное стремление к новизне способны на многое. Проще всего влюбить в себя стрельца той женщине, которая станет его «сослуживцем» в борьбе за достижение какой-либо цели. Ведь у неё будут все шансы показать свою изобретательность, независимость мышления и темперамент. И потом на «волне» победы стрелец не сможет устоять перед той амазонкой, которая вместе с ним стремилась к заветной цели.

Однако не стоит унывать, думая, что даже после того, как вам удастся влюбить в себя стрельца, он будет искать себе новую пассию среди своих коллег-женщин. Почему? Да потому что вы станете для своего стрельца той единственной, которая его понимает и ни к чему не принуждает. К тому же любовь живёт в сердце стрельца до того момента, пока он сам в неё верит… А значит, когда у вас получится влюбить в себя стрельца, постарайтесь сохранить его веру в любовь… к вам. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.