Как влюбить в себя мужчину тельца

СоветыСемья и дети
Как влюбить в себя мужчину тельца
Фото: из открытых источников
1145 NataVNataV
Любовь сжигает изнутри, ведь он такой хороший… Строчка про вас и вашего любимого тельца? Если да, то прошу проследовать за мной в увлекательный мир мужчины тельца… Мужчина телец как на ладони На первый взгляд, тельца очень сложно отнести к разряду «настоящих» мужчин (тех, которые отважно рвутся в бой, завывают серенады и «независимо» шагают по жизни), однако от этого им тяжелее жить не становится, ведь они – мастера женской души.

И влюбить в себя такого мужчину – весьма заманчивая цель. Мастерство мужчины тельца заключается в том, что он очень тонко чувствует желания и настроение окружающих женщин. Более того, он не боится угодить женщине, не пытается корчить из себя властелина вселенной, справедливо возводя на этот пьедестал девушку, которая его заинтересовала. Однако если он себя ведёт так, то радоваться ещё рано, ведь влюбить в себя мужчину тельца у вас, скорее всего, не вышло.

Просто ему доставляет удовольствие восхищение женщин. Кстати, дальше такой победы в зрелом возрасте дело обычно не заходит, а потому мужчину тельца сложно назвать бабником в полном смысле слова. Что касается парня тельца, то здесь всё с точностью наоборот. Его плотские потребности очень высоки, и он постоянно ищет страсть и ненасытность. Это же присуще и взрослому женатому мужчине, однако это практически никогда не перерастает в измену, ведь мужчина телец ищет страсть в своей жене. Мужчина телец довольно эмоционально реагирует на любое событие в жизни. Возможно, по этой причине он и не ищет каких-то острых ощущений, а предпочитает спокойную размеренную жизнь за городом поближе к дикой природе.

Мужчина телец больше всего ценит в жизни: вкусную пищу; семью; преданность; стабильность; секс и просто тактильные контакты; собственное мнение.

На пути к счастью или как влюбить в себя мужчину тельца

Мужчина телец ищет женственных девушек, которые поддаются его влиянию. Если попытаться коротко описать таких женщин и девушек, то мы получим три пунктика: красота, утончённость и ухоженность, которые проявляются, в первую очередь, через стиль одежды. В силу своих «приземлённых» желаний и предпочтений, мужчину тельца можно влюбить в себя, надев эротичный (не раздеваться!) наряд, способный его завести. К тому же не стесняйтесь – «стреляйте» глазами по незащищённому эго тельца. Кстати, его чувственность проявляется не только через интимную сферу, но и через пристрастие к вкусной еде.

В отношении тельца утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на 100% верно. И если вы в данный момент несильны в области кулинарии, то, чтобы влюбить в себя мужчину тельца, нужно срочно мобилизовать силы и повышать свои навыки передвижения по кухне. Перед тем, как приступать к процедуре обольщения мужчины тельца, следует определиться с конечной целью ваших усилий. Если вам нужны страстные, но краткосрочные отношения, то после того, как телец «клюнет» на эротичный наряд и жгучие взгляды, не вздумайте ему отказать в продолжении «банкета», иначе он может посчитать себя преданным.

В том случае, когда вы стремитесь влюбить в себя мужчину тельца надолго и всерьёз, то постарайтесь не перегибать палку с эротикой. Лёгкого налёта сексуальности будет достаточно для возбуждения интереса, дальнейшие усилия направьте на то, чтобы он стал «клиентом» вашей кухни. И только ознакомив его со своими недюжинными кулинарными навыками можно двигаться в сторону более тесного контакта. В качестве «приправы» к кухонной «терапии» добавьте в ваши отношения немного нежности, доброты и романтики, постарайтесь выпятить своё стремление к стабильной жизни. Покажите, что для вас очень важно иметь дружную семью, а в перспективе – домик в деревне или коттедж на лоне природы.

Чтобы в любить в себя тельца, не вздумайте притворяться дорогой игрушкой, которая стоит денег, так как мужчина этого знака зодиака не приемлет присутствия меркантильного интереса в отношениях со своей избранницей. Но это ни в коем случае не свидетельствует о его «жлобстве», просто телец предпочитает сам решать, когда и на что потратить деньги.

Если вы вызовете в нём симпатию и доверие, то он сам с превеликим удовольствием будет преподносить вам подарки. Как избежать ревности и прочих неприятностей Если с тем, как влюбить в себя мужчину тельца, мы разобрались, то способы обхода возможных ошибок в отношениях пока непонятны. И главная ошибка многих женщин заключается в том, что они пытаются вызвать в тельце дух соперничества и укрепить его чувства флиртом с другими мужчинами.

Результатом такого поведения будет вспышка ревности, которая не укрепит отношения, а вызовет в сердце мужчины тельца боль, способную спровоцировать его на разрыв. Вы считаете ревность чем-то нехорошим, даже вредным? Тогда попробуйте воспринимать его собственнические настроения как признак безграничной любви. По крайней мере, мужчина телец именно так и воспринимает свою излишнюю навязчивость и излишнюю опеку. Кроме того, если вы решили влюбить в себя мужчину тельца, то вам лучше сразу приготовиться к тому, что он будет постоянно рядом и его будет слишком много в вашей жизни, ведь телец нуждается в частых касаниях и подпитке чувства единства тел.

Единственно допустимый уклад жизни в его доме – патриархат. Запомните: мужчина телец считает, что он всегда прав, не приемлет критику, приказы и нравоучения. К тому же его упрямство может доходить до действительно гигантских размеров, когда телец будет поступать назло вам и вопреки логике, только бы доказать, что он правит балом. Тут вам на помощь придёт полная внешняя покорность и тактичное донесение своего мнения до его разума. Он будет рад исполнить ваше желание, если будет твёрдо уверен, что идея принадлежит ему. А потому всячески пытайтесь доказать, что вы уважаете его решения и поступаете так, как он считает верным.

Если вы действительно считаете, что мужчина телец – ваша вторая половинка, запаситесь терпением, оптимизмом и приступайте к выполнению программы по соблазнению мужчины тельца. 
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.