Как вернуть былую страсть в семейные отношения? 8 способов

СоветыСемья и дети
Как вернуть былую страсть в семейные отношения? 8 способов
Фото: из открытых источников
605 MaDemMaDem
Охлаждение в отношениях между супругами явление весьма распространённое. Со временем страсть проходит, огонь в глазах угасает, и вы уже не помните, когда в последний были близки… Но не стоит расстраиваться. В вашем распоряжении имеется ряд способов, которые возобновят пыл и заставят посмотреть друг на друга другими глазами.

Попробуйте новенькое в постели

Не стоит торжественно объявлять своему мужу о том, что вы вознамерились проводить сексуальные эксперименты. Оглашать свои планы в слух – не стоит, лучше начать делать без слов.

А уже во время поцелуев, предварительных ласк вы можете ненавязчиво поинтересоваться у своего ненаглядного, чего именно ему не хватает для счастья – при таком раскладе он вряд ли умолчит о своих сокровенных желаниях.

Конечно, можно обойтись без вопросов – берите на вооружение костюмы, игрушки и разжигайте огонь семейной жизни изо всех сил.

Экспериментируйте со своей внешностью

Привнесите в свой образ элементы новизны – вы даже не представляете, как отреагирует на это ваш муж. Методы разнообразны: сделайте новую стрижку, покрасьте волосы в экстравагантный цвет, обновите косметичку и начните делать новый, модный макияж, попробуйте новый стиль в одежде. Забросьте подальше удобные джинсы и начните носить озорные платья.

Сексуальная жизнь в паре в большей степени зависит от женщины, так как большинство мужчин – визуалы, и внешний вид женщин влияет на их сексуальное возбуждение.

Создайте уют в спальне

Если ваша спальня похожа на склад – завалена книгами, газетами, игрушками детей, одеждой, то сексуальное желание будет не частым гостем в таком месте.

Украсьте ваше любовное гнездышко – красивые простыни, мягкие пледы, свечи, вино, шоколад, приятный полумрак. Надевайте красивые пеньюары, чулки разожгут страсти с новой силой.

Ведите себя по новому

Начните пробовать новые роли, ведите себя непривычно для него. Если вы практически не переписываетесь – начните строчить милые дурашливые смски. Попробуйте несколько раз задержаться на работе – он начнет переживать, а это пробудит чувства.

Если вы все время вместе, то на выходных отдохните друг от друга в разных местах. Постоянно меняйте свое поведение, ведь однообразие вызывает скуку.

Совершайте покупки в секс-шопе

Если вы посещаете это интересное место впервые, то возьмите с собой близкую подругу, она поможет вам осмотреться и не сбежать от консультантов. Накупите игрушек для себя, поэкспериментируйте и, возможно, откроете новые приёмы получения удовольствия, а в следующий визит приобретите что-либо новенькое для вашего мужа, и доставьте ему неземное удовольствие.

Просматривайте вместе фильмы для взрослых

Эти фильмы могут вас многому научить, иными словами это своеобразная энциклопедия для взрослых. Смотря такие фильмы, вы наглядно повышаете свой сексуальный опыт. Бонусом эротические фильмы разнообразят ваши сексуальные будни, возбудят вас и подарят вам новые ощущения.

Временный отдых

Иногда мужу и жене надоедает общество друг друга, пусть они в этом друг другу никогда не признаются. Но уставать друг от друга – это вполне нормально. Установите правило – расставайтесь раз в несколько месяцев на неделю.

Это укрепит ваши отношения настолько, насколько вы даже не ожидали. Вы отдохнете – походите без макияжа, в старых спортивных штанах, и после этого вы ощутите огромное желание быть красивой и желанной. Да и мужчина соскучится, и будет стараться после этого расставания как-нибудь удивить вас.

Занимайтесь спортом

Выберите тот вид физических занятий, который для вас наиболее подходит и вам нравиться – ходьба, бег, поездки на велосипеде, фитнес, бассейн, походы в спортивный зал, занятия на тренажерах, йога. Замечательно подойдут танцы, они помогут развить сексуальность и уверенность в себе.

Однако если нет возможности заниматься спортом, то поможет пешая прогулка по парку, принятая ванна с пеной и множество других приятных для тела и души процедур. Ищите, выбирайте и культивируйте из них своё любимое оздоравливающее занятие.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Психолог сказал, почему люди часто не понимают др...
Психолог сказал, почему люди часто не понимают друг друга
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.