Как установить спутниковую антенну

СоветыДом и уют
Как установить спутниковую антенну
Фото: из открытых источников
703 MaDemMaDem
Нечего смотреть по местному телевидению или надоело платить за платное телевидение. Здесь будет рассказано и описано в подробностях как настроить максимальное количество бесплатных каналов на тарелках российского или китайского производителя.

Для начала надо купить комплект спутникового телевидения например тарелку лепестковую ’SVEC 1.8’ для спутника ’90e Yamal 201’ c диапазона и два конвертера (пушки) или сколько сами пожелаете но в общем количестве не больше четырех. Или комплект ’супрал СТВ 0.9’ для спутника ’ABC 1(LMI 1)’ q диапазона.

И еще по возможности мультифид или изготовить его самому об этом будет подробно описано в дальнейшей инструкции и еще распределительную коробочку (дисек).

Собираем антенну и устанавливаем ее в такое место где хорошо просматривается юго западная или юго восточная часть неба.

На сайте SatCalc.ru можно посмотреть как рассчитать углы для установки и поиска спутника. Когда нашли спутник и качество сигнала хорошее, тогда нам надо установить вторую пушку.

Теперь если вы рассчитали все правильно и собрали мультифид ,то у вас все должно показывать не считая мелких до настроек ,подключаем каждую пушку отдельным проводом к распределительной коробочке (дисеком) а из нее одним проводом к тюнеру и производим в тюнере такие настройки; по выбору портов а или б смотря как подключены пушки и после этого при переключении каналов разных спутников тюнер сам будет выберать на какую пушку ему надо переключатся.

И таким вот образом можно добавлять еще спутники на которых много незакодированных каналов , но чем больше у вас будет спутников тем сложнея будет добится лучшего качества сигнала каналов.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.