Как стать идеальным мужем женщины своей мечты

СоветыСемья и дети
Как стать идеальным мужем женщины своей мечты
Фото: из открытых источников
736 MaDemMaDem
Для того что бы найти идеальную жену, в первую очередь, нужно самому стать настоящим мужчиной. И тогда с вами рядом будет та женщина, о которой вы мечтаете.

Если мужчина не преодолевает свою природу, свою внутреннюю лень и слабость, он разваливается изнутри. Перестает быть добытчиком, быть лидером в своей семье, с такими мужчинами, как правило, разводятся жены, забирая при этом детей. Любые отношения требуют времени, заботы и терпения с обоих сторон.

Рассмотрим несколько правил идеального мужчины

Быть нежным, но в то же время твердым. Мужчина должен проявлять жёсткость, твердость своего характера во всех сферах жизни: на работе, в магазине, в обществе, в решении проблем. Но в то же время он должен быть нежным, податливым и ласковым со своей женой. Не нужно проявлять грубость и жестокость к женщине-это признак слабости и бессилия.

Распределить сферу ответственности в семье. Семья-это колоссальный труд, где у каждого место свое и свои обязанности. Есть женские обязанности(готовить, стирать, убирать и т.д), а есть мужские (зарабатывать деньги, ремонт, покупка продуктов, кредиты, планирование отдыха и т.д). Как правило, у женщин обязанности хозяйственные и внутреннего характера.

У мужчин обязанности глобальнее, связанные с финансами, его сфера затрагивает решение проблем семьи связанных с внешними факторами. И не стоит нагружать женщину тем, чем мужчина должен заниматься сам. Мужчина должен брать ответственность на себя, и решать проблемы семьи и его жены.

Дарить похвалу. Женщина так создана, что она не может жить без комплиментов. Когда женщину хвалят, она расцветает. И когда ее гнобить, женщина распространяет везде негатив, который мешает счастливо жить всей семье.

Не критиковать женщину в присутствии чужих людей. Критика страшная вещь, особенно для женщины. Она воспринимает критику очень близко к сердцу, особенно если она критика звучит в присутствии чужих людей.

Такая критика вызывает стресс у женщины, который может стать причиной физических болезней, психологических проблем вызванных недоверием к мужчине.

А так же появляется масса комплексов. Не стоит игнорировать потребности жены во времени. У женщин существуют не только материальные потребности, но и желание проводить время с мужчиной.

Женщина стремится, что бы ее мужчина уделял ей внимание, слушал ее и ставил ее на первое место в своей жизни. Необходимо говорить и проводить как можно больше времени с любимой, таким образом она поймет, что она вам дорога, раз вы тратите на нее свое время.

Стать каменной стенной. Основная причина того, что женщина выходит замуж-это ощущение надежности и защищенность. Когда у женщины есть мужчина, она чувствует что есть кому за нее постоять и решить ее проблемы. Если женщина этого не чувствует, она считает себя незамужней женщиной.

На самом деле психологи выделяют массу подпунктов, которые могут подарить гармонию в отношениях между женщиной и мужчиной. Но основное требование, это не просто чтение этих параграфов, а применение их не практике.

Ибо кто действует, тот рано или поздно достигнет результата, особенно в таком не простом деле, как семейная жизнь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.