Как сделать первое свидание незабываемым

СоветыСемья и дети
Как сделать первое свидание незабываемым
Фото: из открытых источников
814 NataVNataV
Первое свидание — это одно из самых волнительных событий! Как произвести благоприятное впечатление и сохранить в памяти только самые теплые воспоминания? Мы собрали для вас несколько простых советов!

Подготовьте темы для разговора

Нет ничего зазорного в том, чтобы заранее продумать темы для разговора, особенно если по натуре вы не слишком разговорчивы. Подумайте, что интересного вы недавно читали или смотрели, где были и что узнали.

Это нормально, когда в первые минуты на свидании возникают неловкие паузы. Чтобы лед растаял быстрее, подумайте, как вы можете разрядить обстановку.

Заранее продумайте наряд

Как говорила непревзойденная Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Или, попросту говоря, «встречают по одежке».

В красивом платье, которое вам к лицу, вы будете чувствовать себя намного увереннее. Выберите наряд, выгодно подчеркивающий вашу красоту. Правда убедитесь, что он соответствует случаю. Кроме того, не забудьте заранее проверить его и при необходимости постирать.

Обязательно выспитесь

Вы же хотите выглядеть свежей и красивой? Поэтому обязательное правило перед первым свиданием — выспаться! Так вы не только наберетесь сил и будете хорошо выглядеть, но и приведете свои мысли в порядок.

Думайте о хорошем

Не забывайте — наши мысли материальны. Поэтому не думайте, что что-то может пойти не так, как вам бы хотелось. Не забывайте — ваш спутник волнуется точно так же. Поэтому постарайтесь расслабиться и хорошо провести время.

Сделайте свидание запоминающимся

Ученые сходятся во мнении, что больше всего за сохранность воспоминаний отвечают запахи. Именно благодаря им в нашей памяти всплывают во всех подробностях давно прошедшие моменты. Кто знает, может именно с этого свидания начнется долгая история ваших отношений.

Выберите для этого случая особый парфюм и постирайте одежду вместе с кондиционером Lenor. Тогда, даже отмечая серебряную свадьбу, вы сможете перенестись на 25 лет назад, достаточно лишь почувствовать знакомый аромат.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.