Как сделать красивый осенний макияж?

СоветыКрасота
Как сделать красивый осенний макияж?
Фото: из открытых источников
832 NataVNataV
Модный образ – это не только и даже не столько одежда, сколько внимание к деталям. В частности, к макияжу, который сразу покажет, на что вы способны.

Тон

Естественный, ровный цвет лица – основа макияжа. Ни излишней бледности, ни чрезмерного загара осенний макияж не предполагает.
Совет: вместо румян нанесите на щеки пудру на два тона темнее своей обычной.

Брови

В этом сезоне на всех модных показах модели щеголяли с естественными широкими бровями. Так что, если ваши собственные брови не отличаются густотой и идеальной формой, смело беремся за карандаш.

В поисках информации о том, как сделать красивый макияж, помните, что карандаш для бровей должен быть всего на 2 тона темнее вашего оттенка волос. Не забудьте хорошо растушевать карандашные линии щеточкой, чтобы брови смотрелись натурально.

Глаза

Дымчатый макияж глаз не сдает позиций. Если раньше его считали исключительно вечерним вариантом, то сейчас используют как прием на каждый день. Кстати, мейк не обязан быть классическим черно-белым! Цвета этой осени – синий, абрикосовый, золотистый, бежевый.

Помните это, обновляя косметичку. Совет: делая макияж глаз, подведите не только верхнее, но и нижнее веко и слегка растушуйте линию. Это последний писк нынешнего сезона.

Губы

Похоже, в текущем сезоне  визажисты выбрали девиз «Чем темнее и сочнее, тем лучше!». Бордовая, вишневая, шоколадная помада завершит макияж. И никакого видимого контура для губ!

Совет: для дневного макияжа используйте темную помаду и пастельные тени для век. Образ будет одновременно ярким, но в то же время мягким.
А вам удается красивый макияж? Как вам тенденции этой осени? Собираетесь их придерживаться?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.