Как развлечься в офисе

СоветыБизнес и работа
Как развлечься в офисе
Фото: из открытых источников
729 MaDemMaDem
Чего только не придумаешь, находясь в офисе, лишь бы не работать или, наоборот, от работы отдохнуть. А бывает, что и дела отсутствуют, и начальник не обращает на тебя никакого внимания.

Если всевозможные анекдоты, новости и ролики в Сети уже пересмотрены, тогда самое время вспомнить о популярных офисных играх.

Первое место среди офисных развлечений занимают гонки на стульях. Участвуют все желающие. Варианты развития событий любые: эстафеты, «кто первый упадет со стула», « не касаемся ногами пола», салочки.

Для соревнований   понадобятся кресла с колесиками, просторная комната, пустынные коридоры и напарники, которые помогут ускорить передвижение на стуле.  Эта игра поможет снять напряжение и повеселиться с коллегами, главное — не забывать о мерах безопасности.

 
Ксерокс — еще один развлекательный аппарат офиса. Сначала ксерим анекдоты, а потом и отпечатки пальцев и любых других частей тела — насколько хватит фантазии.
 
Офисные сотрудники только с виду кажутся серьезными, в душе они — маленькие дети. Офис — лучшее место, чтобы вспомнить школу.

Плевки друг в друга из ручки-трубочки  с бумажными пульками, карандашные дротики в бумажную мишень на стене, оригами, а прятки и жмурки подойдут для тех, кто частенько засиживается на работе допоздна. Также не стоит забывать про старые-добрые игры в «морской бой», «виселицу» и «города».
 
Для любителей спорта подойдет игра в «бойцовский клуб». Отодвиньте столы подальше и накидывайтесь на коллегу — в шутку, конечно же. Или заключите спор, кто больше раз сможет отжаться.
 
Однако, далеко не все офисные развлечения  ограничиваются одним лишь весельем, многие из них могут принести реальную пользу замученному работнику.

Так, в офисе одной из московских компаний на стене висит деревянная доска, возле нее — полочка для молотка и гвоздей. Как только ситуация выходит из-под контроля, клиент или коллега выводит из себя, нужно подойти к доске и изо всех сил вбить в нее гвоздь.

По словам сотрудников фирмы, такой способ снять напряжение очень помогает: начальники стали реже кричать на подчиненных.

В Японии для этих целей придумали комнату психологической разгрузки. Там есть портрет начальника, в который можно метнуть дротик, а к потолку подвешена груша.

Помимо этого имеется еще и особенная ваза для крика. В нее выкрикиваешь все, что наболело, стенки вазы поглощают звук, а кричащий испытывает существенное психологическое облегчение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.