Как разнообразить интимную жизнь супругам

СоветыСемья и дети
Как разнообразить интимную жизнь супругам
Фото: из открытых источников
1221 DimitrDimitr
Партнеры, состоящие в браке, рано или поздно теряют былую страсть, и секс становится чем-то механическим, скорее долгом, обязанностью, чем удовольствием. Привычные позы и места приедаются, партнер, казалось бы, изучен уже с головы до пяток, и ничего нового и интересного не предвидится. Однако такая ситуация ни к чему хорошему не приведет.

Если секс превращается в долг, то не исключена вероятность измен, ссор и проблем в семье. Чтобы избежать всего этого, нужно разнообразить интимную жизнь. Как это сделать? Существуют разные способы.

Поговорите с партнером или посмотрите эротический фильм

Для начала нужно поговорить со своим супругом. Обсудить существующую проблему и выяснить, какими путями будет происходить процесс разнообразия супружеского долга. В ходе проведения такого интимного разговора можно спросить у партнера о его сексуальных фантазиях, мечтах. А такие фантазии есть у каждого человека.

Одним из вариантов, как разнообразить интимную жизнь является совместный просмотр фильмов для взрослых. Это занятие может вполне перерасти в прелюдию, изрядно возбудить, к тому же можно повторять то, что делают герои фильма на экране.

Используйте Дженерик

Зачастую бывает так, что супруги уже психологически уже готовы к половому акту, но мужчина физически не может. Вялая эрекция, к сожалению, — проблема многих мужчин. Временным решением проблемы может стать препарат дженерик левитры, который значительно улучшит эрекцию партнера через несколько минут после приема. Но, перед приемом таких препаратов — обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Смените привычное место

Еще одним хорошим вариантом будет смена места дислокации. Большинство супружеских пар привыкли заниматься сексом в кровати. Чтобы разнообразить супружеский долг, нужно выйти за пределы кровати и заняться сексом, например, на кухне, в ванной, на балконе, для любителей экстрима — в лесу, в машине, в туалете ресторана, в конце концов. Все зависит от уровня смелости партнеров, не каждая пара на это отважится.

Разнообразьте интимную близость

Интимные игрушки — вот еще один прекрасный, и очень эффективный способ разнообразить интимную жизнь семейной пары. К примеру, можно прикупить набор для связывания, наручники, зажимы для сосков, и поиграть в ролевые игры, в доминирование или подчинение.

Много супружеских пар впускают в свою постель «третьего», то есть «резинового друга», с помощью которого супруг может доставить своей партнерше еще больше наслаждения, чем обычно.

Некоторые пары являются поклонниками исключительно традиционного секса. Однако если появилось желание разнообразить супружеский долг, то пара вполне может решиться на анальный или оральный секс. Эти виды секса подарят новые чувства и ощущения.

Интимный массаж — хороший способ привнести в интимную жизнь что-то новое. Существует масса разных техник того, как доставить удовольствие партнеру с помощью массажа конкретных частей тела.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.