Как привлечь удачу

СоветыДругие советы
Как привлечь удачу
Фото: из открытых источников
744 MaDemMaDem
Если вы всерьез озабочены уровнем благополучия и ищете удачу для решения финансовых или семейных проблем, то посадите для начала толстянку и начинайте действовать, не забывая холить и лелеять символическое деревце.

Энергетика роста цветка будет поддерживать усилия в преодолении проблем. Главное – не останавливаться в своем стремлении достичь желаемого.

Советы домохозяйкам вырастить денежное дерево тоже могут обернуться успехом в домашнем и семейном благополучии – при выращивании денежного дерева проявляется другое отношение к деньгам, отношениям в семье – появляется больше терпимости.

Как правильно посадить денежное дерево

Для того чтобы не просто посадить комнатный цветок, а именно привлечь с его появлением поток благополучия, необходимо сорвать листок с растущей у кого-то или где-то толстянки незаметно для других. Сорванный лист подвяливают и кладут в широкую неглубокую плошку на поверхность питательного грунта с песком.

Два раза в неделю листок необходимо взбрызгивать и поддерживать влажным грунт в плошке. Можно подержать лист в воде до появления корешков и после этого посадить.

Грунт для посадки берут из расчета по одной части дерновой, листовой земли и песка и половина части торфа или перегноя. При посадке в горшок обязательно кладут монеты. Размещают денежное дерево на юго-восточной стороне в секторе благополучия и богатства.

Как ухаживать за символом удачи и богатства

Толстянка как комнатное растение очень неприхотливое. Его мясистые листья накапливают в себе достаточно влаги и питательных веществ, чтобы спокойно переносить засушливые дни.

Поэтому лучше немного недолить воды при поливе, чем перелить. Летом достаточно поливать три раза в неделю, а зимой полив ограничивается до подсыхания верхнего слоя почвы в горшке.

А еще деревце нуждается в специальном уходе – его листики нужно аккуратно протирать влажной губкой, рассказывать ему, какое оно красивое. Горшок деревца можно украсить китайскими монетками, нанизанными на алую нитку. Нельзя допускать пыли на листиках и рассыпанной земли, пролитой воды вокруг горшка.

Если фиалки в доме могут соседствовать со своими сородичами и другими комнатными растениями, то денежному дереву лучше отвести его собственное место – подоконник или подставку, чтобы оно выделялось и на него чаще обращали внимание.

О том, что денежное дерево имеет связь с происходящими событиями можно судить по неслучайным совпадениям, которые проявляются в обретении финансовой стабильности, благополучном разрешении проблем в семьях, которые обзавелись денежным деревом и обеспечили ему должный уход и любовь как к члену семьи.

Бывали случаи, когда денежное дерево, в предчувствии негативных событий просто за одну ночь увядало или отмирало совсем.

Вся эта «тонкая материя», от которой зависит судьба отдельно взятого человека или семьи настолько непредсказуема и неизвестна, что остается только выстраивать собственную взаимосвязь происходящего и влияния на него тех или иных предметов и растений.

Какие цветы держать дома, как обустраивать участок, как привлечь удачу, чему верить и к чему стремиться – вопросы, на которые у каждого окажется свой вариант ответа, стоит только искать ответ, пользуясь советами и учитывая опыт тех, кто добился своих успехов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Полезные жиры, которые делают чудеса для кожи: то...
Полезные жиры, которые делают чудеса для кожи: топ «молодильных» ...
Классический коктейль «Палома»: рецепт для выходн...
Классический коктейль «Палома»: рецепт для выходного дня
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающе...
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающего супа
Праздник 15 марта: что категорически нельзя делат...
Праздник 15 марта: что категорически нельзя делать, главные «забо...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.