Как притянуть в свою жизнь удачу?

СоветыДругие советы
Как притянуть в свою жизнь удачу?
Фото: из открытых источников
854 MaDemMaDem
Любой человек мечтает стать счастливым и удачливым по жизни, научится привлекать к себе все благо мира и с завистью смотрит на тех, которые на такое способны. И наверное, каждый человек замечал, что одни везет больше чем другим.

У некоторых получается все и сразу, деньги так и притягиваются, жизненные ситуации складываются всегда самым наилучшим образом. А у других все валится из рук, ничего не получается, все срывается, денег не хватает даже на элементарные нужды.

Но чаще всего бывает так: какое-то время все идет хорошо, все получается, дела — лучше не придумаешь, а через определенный промежуток времени удача отворачивается и начинаются в жизни сложный период, «черные» дни.

И человек начинает задавать вопросы: почему так происходит? для чего такие испытания? и, конечно же, как сделать так, чтобы удача была на его стороне всегда, сопутствовала ему во всех делах?

В такие периоды жизни люди кидаются изучать различные техники, читать психологию, обращаются к Высшим силам за помощью. Дела начинают налаживаться и все эти практики моментально забываются, задвигаются в дальний ящик до следующего неблагоприятного периода в жизни.

Такое поведение не совсем правильное. Ведь если вы хотите, чтобы счастье было всегда рядом с вами, нужно чтобы все эти практики стали неотъемлемой частью вашей жизни и выполнять их нужно независимо от сложности периода.

По началу это будет сложно, потому что человеческому организму бывает сложно привыкнуть к нововведениям. Через какое-то время вы почувствуете, что стали более легкими, счастливыми и даже в тяжелые времена мыслите более обдуманно и позитивно.

Если вы не знаете какие методики использовать; используемые вами больше не помогают или просто хотите привнести в свою жизнь что-то новое, попробуйте данные практики. Они универсальные и действенные.

1. Слушайте свою любимую музыку или ищите новых исполнителей, которые смогут вас вдохновить и зарядить энергией на все день

Обязательно проделывайте это ежедневно, желательно по утрам, чтобы вы смогли настроиться на получение восхитительных новостей и благостных событий.

Полезно будет если вы представите как под ваши любимые песни исполняются все ваши желание.

А если у вас плохое настроение, думайте о том, как растворяется этот настрой и появляется радость и счастье. Через две —три недели вы увидите первые положительные результаты.

2. Делайте людям комплименты

Говорите тем, которые вас окружает приятности, а самым близким — как вы их любите. Желайте всем удачного дня, хороших клиентов, выгодных сделок. Как это ни странно, чем больше вы этого будете желать, тем больше получите для себя. Но главное условие — говорить приятности от чистого сердца, а не для корыстных выгод.

Через какое-то время вы увидите, что дела стали более удачными, появились новые возможности, открылись неизведанные горизонты. Данное правило работает как бумеранг. Чем больше вы желаете людям хорошего, тем больше это к вам возвращается.

Поначалу будет непривычно и вам, и окружающим. Потому что люди не привыкли желать или слышать в свою стороны приятные вещи. Но попрактиковавшись, вы удивитесь всему, что стало происходить в вашей жизни.

3. Уделите больше внимания мелочам

Когда человек ждет удачи и счастья, он надеется получиться всего и много, а про мелочи забывает и не обращает на них внимание. Мелкие приятности могут заключаться в чем угодно. Просто нужно более внимательно наблюдать.

Это может быть как улыбки прохожих; быстро подошел транспорт, который вам нужен; вас угостили чем-то вкусненьким или просто преподнесли какой-то маленький подарок. Умейте радоваться мелочам. Очень полезно их записывать, чтобы более наглядно видеть, что хорошего с вами произошло за день.

4. Воплотите свое желание на бумаге, даже если вы не умеете рисовать

Продумайте все до мелочей и прорисуйте это все. На составление картинки у вас может уйти от нескольких минут, до пары дней. Когда вы создаете свой шедевр, то затрачиваете энергию для его воплощения в жизни. Поэтому оно сбудется куда быстрее, чем вы можете себе предположить.

5. Записывайте свои желания

Составляя, список помните, что с его помощью вы хотите улучшить свою жизнь, поэтому к этой практике нужно отнестись с большой серьезностью. Пишите все, если даже думаете, что этому никогда не суждено сбыться.

Каждая ваша мысль материализуется и про это забывать никогда не надо. Направьте свои мысли в позитивном ключе и у вас обязательно все получится и каждое ваше желание из списка обязательно сбудется.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.