Как преобразиться за один день и порадовать себя?

СоветыКрасота
Как преобразиться за один день и порадовать себя?
Фото: из открытых источников
845 MaDemMaDem

Всего один день в неделю! Но пусть он будет только твой. Выдели, не пожалей, его из всей недели бесконечных гонок по магазинам, из дома в офис, из офиса домой, стирок, уборок, готовок и прочая и прочая… 

День будет один, зато какой плодотворный для тебя, любимой. Распланируй этот единственный и самый счастливейший день, чтобы ты могла подарить себе в течение этих 12-ти часов как можно больше удовольствий.

Для чего нужен этот день? Чтобы вновь почувствовать себя женщиной, а не загнанной лошадью, чтобы хорошо отдохнуть для новой трудовой недели и набраться положительных и оздоровительных эмоций.

Предлагаем несколько вариантов мероприятий, которые ты можешь внести в свой Волшебный Список Удовольствий на Один счастливый Женский День.

Твой завтрак

Пусть это будет самый приятный для тебя завтрак. Позволь себе, независимо от проводимой в это время диеты, кусочек воздушного тортика. Любишь креветки? Свари их себе в куче приправ и наслаждайся целой горкой дымящихся креветок.

Предпочитаешь икорочку? Прибереги баночку для себя, драгоценной, именно на такой вот завтрак. Свари себе самый ароматный кофе на свете в турочке или кофеварке «экспрессо».

Твоя красота

Отведи этому мероприятию львиную долю своего Женского Дня. Посети салон красоты, да не парикмахера в нем для новой стрижки, а более расслабляющего профи — например, косметолога, массажиста…

Проведи время в SPA-салоне, сделай антицеллюлитные процедуры, полежи немного в солярии. Не получается каждую неделю выделять средства на салоны и SPA-процедуры? Тогда просто сделай дома маски из натуральных продуктов для лица и волос и прими ванну с морской солью или отваром лечебных трав.

Твой внешний вид

Именно в этот день купи себе новую кофточку или брючки. Загляни в косметический магазинчик. Выбери новую помаду для обновления своей косметички, присмотри новую подводку для глаз, не черную, к примеру, которую ты обычно берешь, а другого цвета — золотистую, синюю, коричневую…

В соседнем отделе бижутерии прикупи новенький набор украшений, который бы украсил твою новую кофточку. Делай себе маленькие сюрпризы и подарочки, которые поднимают тебе настроение с каждой минутой все выше и выше…

Твои развлечения

Освеженная, обновленная, подумай, куда бы ты хотела сегодня сходить? В кино на новый рекламируемый фильм? Возможно, ты давно не была в любимом театре?

А может, на афишах города была объявлена интересная выставка картин, которую бы тебе хотелось посетить? Или ты давно обещала подруге встретиться и посплетничать про знакомых? Обязательно посети то место, где давно хотела побывать.

И не забудь заскочить в любимое кафе, перекусить любимым блюдом в нем и выпить чашечку кофе.

Твоя релаксация

Расслабиться в этот день можешь с полной отдачей этому приятному делу. Возьми себе пару часов сауны, бани. Поплавай в городском бассейне. Зайди на курсы «хатха-йоги» для начинающих. Не хочешь удаляться слишком далеко от своего дома? Создай себе часик домашней «аромотерапии».

Повдыхай ароматный воздух от аромолампы, капнув на нее любимый масляный аромат, зажги ароматические палочки, помедитируй, помечтай, расслабься…

Твой вечер

Если ты замужняя дама и этим вечером тебя окружит большая дружная семья, то можем предложить, как логичное завершение такого чудесного дня — заказ пиццы или другого готового блюда для всей семьи и счастливое шумное уплетание всех этих вкусностей перед телевизором.

Если же ты еще не замужем, то пригласи к себе в гости на романтический вечер своего друга. Пообщаться при свечах и за бутылочкой шампанского — самое лучшее завершение такого чудесного Женского Дня. Не правда ли?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.