Как правильно знакомиться в интернете

СоветыДругие советы
Как правильно знакомиться в интернете
Фото: из открытых источников
860 NataVNataV
Хотите познакомиться в интернете? Узнайте, как заполнить анкету на сайте знакомств, чтобы познакомиться в сети. Мы расскажем, как правильно знакомиться в интернете.

Мечтаете встретить вторую половинку, но понятия не имеете, где ее искать?  Действительно, что делать, если на работе подходящих кандидатов нет, подружки давно замужем, а ходить куда-то одной вам не нравится?

Пора вспомнить, что мы живем в XXI веке и узнать, как познакомиться в интернете с прекрасным принцем, не выходя из дома.

Как познакомиться в сети

Коко Шанель принадлежит знаменитое высказывание: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Как ни странно, оно не теряет актуальности и в интернете. Если вы решили знакомиться онлайн, вам следует продумать свою анкету, сделав ее запоминающейся и заметной.

1. Пишите без ошибок

Если вы ищете серьезного и образованного мужчину, следите за тем, чтобы в вашем профиле не было грамматических ошибок. Ведь именно из таких, казалось бы, мелочей складывается наш образ.

2. Честность превыше всего

Всем нам хочется казаться лучше, чем на самом деле, а уж в интернете такой соблазн особенно велик. Сложно удержаться, чтобы не повесить фотографию 10-летней давности, да еще и обработанную в фотошопе, приписать себе пару-тройку лишних способностей и успехов.

Но если вы рассчитываете на серьезные длительные отношения, потенциальный партнер должен видеть вас настоящей. 

3. Удачный ник

Постарайтесь подобрать себе ник (псевдоним) таким образом, чтобы он максимально отражал ваш характер и отношение к жизни.

4. Раскройтесь как разносторонняя личность

Не стесняйтесь рассказать о себе, о своих хобби и достижениях. Но не просто перечисляйте свои качества, а иллюстрируйте их конкретными примерами.

Ведь при реальной встрече вы не сообщаете, что у вас хорошее чувство юмора, предполагается, что собеседник поймет это сам. То же самое и в анкете на сайте знакомств.

5. Не стесняйтесь и не извиняйтесь

Начиная общаться с понравившимся мужчиной, не спешите оправдываться и заверять, что попали на этот сайт совершенно случайно и никогда раньше не знакомились в интернете.

Раз вы познакомились именно таким образом, значит, он не считает это чем-то неправильным. Кроме того, вы взрослый человек и вправе поступать так, как вам хочется.

6. Попросите подругу помочь вам

Иногда взгляд со стороны очень помогает. Подружка сможет подсказать, что вы упустили и о чем следует непременно рассказать, а также посоветует удачные фотографии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.