Как правильно женщине выбрать сумку

СоветыМода и стиль
Как правильно женщине выбрать сумку
Фото: из открытых источников
1077 NataVNataV

Чтобы внести конечную нотку в гармонию облика, надо правильно выбрать такой аксессуар, как дамская сумочка. Только правильный выбор может эффектно подчеркнуть шикарный наряд женщины. А неправильно подобранная сумка иной раз может всё испортить. При покупке очередной дамской сумочки надо учитывать достоинства и недостатки своей фигуры, которые надо выгодно подчеркнуть или скрыть. В этом вопросе смогут помочь стилисты советом, к которому обязательно надо прислушаться.

Если у женщины широкие плечи и пышный бюст, надо стараться избегать приобретения сумки с короткими ручками, которые заканчиваются как раз там, где проходит линия груди. Это лишний раз будет привлекать внимание окружающих, что не желательно для женщины. А вот сумка яркого цвета, да ещё с длинными ручками будет выгодно отвлекать внимание от плеч и груди.

Женщинам, которые имеют широкие бедра не плоский живот, стоит выбирать сумочку с ручками такой длины, которая будет давать возможность находиться сразу под рукой женщины. Не надо покупать сумки с ручками такой длины, которая доходит до середины бедра. Это будет также привлекать излишнее внимание к женским формам. Отказаться надо и от сумок объёмных с вызывающими громоздкими деталями. Они будут смотреться вызывающе и невыигрышно. Но если женщина обладает тонкой талией, то можно смело проводить эксперименты с сумками, имеющими ручки средней толщины.

Женщине с короткими ногами стоит подходить к выбору сумок осторожно. Лучше всего прислушаться к советам стилистов и выбрать сумку классической формы. Выбранная сумка не должна быть очень объёмного вида.

А вот обладательницы длинных стройных ног могут приобретать и экспериментировать сумочки разного размера и формы. Все виды сумок будут только подчёркивать эффектный вид женщины с длинными стройными ногами и тонкой талией. Они будут выглядеть великолепно!

Женщины, которые с широкой костью, должны избегать приобретения сумочек маленького размера. Это не выгодно подчёркивает их фигуру, а зрительно только ещё больше увеличивает их объём. Стараться подобрать для себя сумочку среднего или большого размера.

Девушки молодые, которые имеют высокий рост и худое телосложение должны избегать от покупки сумочек продолговатой формы. Стилисты рекомендуют в таком случае приобретать широкого вида сумку, имеющую ручки средней длины.

А вот невысоким девушкам и женщинам стилисты наоборот рекомендуют сумочки продолговатой формы, так как они узкие. Приобретая сумку такой формы, девушка или женщина невысокого роста зрительно выглядит намного выше и стройнее.

Обращайте внимание при покупке сумок на советы специалистов. Учитывайте особенности своей фигуры и своего роста, чтобы можно было выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Удачного выбора!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 28.10.2018 в 19:35
Конечно в первую очередь я обращаю внимание на дизайн сумки. Но и большое внимание уделяю мелочам. Именно от них иногда зависит как долго прослужит сумка. Например если стразы, то они должны быть качественно сделаны. Или же если ручка потрескается, то такую сумку вы точно носить не будете.
Войдите, чтобы оставить комментарий.