Как правильно выбрать шубу?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать шубу?
Фото: из открытых источников
1348 RafaelRafael
Для того чтобы шуба подчеркивала достоинства фигуры своей обладательницы необходимо ответственно подойти к ее выбору.

Рассмотрим несколько простых рекомендаций, при помощи которых каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать лучшую модель шубы, в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры.

Шубы из натурального меха от мехового салона «UPSTAR», которые можно купить на сайте https://upstar.com.ua/mink-coatпозволят создать элегантный и женственный образ при минимуме усилий, это делает их лучшим выбором для тех, кто хочет стать обладателем качественной шубы по рациональной стоимости.

Подчеркнуть талию можно при помощи шубы с длиной «миди» и наличием пояса. В свою очередь обладательницам узких плеч рекомендуется обратить внимание на модели шуб с объемным воротником и капюшоном.

Чтобы скрыть полные бедра лучше выбрать удлиненную шубу с фасоном А-силуэт. Расклешенный низ позволит грамотно скрыть лишние сантиметры и придать образу гармоничного внешнего вида.
Визуально прибавить роста поможет длинная шуба прямого кроя без наличия декоративных элементов. И напротив, укороченные модели шуб лучше подойдут обладательницам высокого роста и стройной фигуры.
Выбор шубы также во многом зависит от того, куда вы намерены ее носить.
Для создания вечернего образа лучшим выбором по праву можно назвать роскошные удлиненные шубы, которые выигрышно сочетаются с любыми вечерними нарядами. Ежедневный образ грамотно дополнит шуба средней длины, тогда как полушубки и меховые жакеты станут настоящей находкой для женщин, которые водят автомобиль и ведут активный образ жизни.

Шубы из натурального меха, как правило, представлены в естественной цветовой гамме в связи с чем, такие модели целесообразно дополнить обувью из замши или натуральной кожи. Для любительниц экстравагантных образов хорошим выбором станут шубы в ярких оттенках. Тем не менее следует учитывать, что шубы с необычным окрасом меха подразумевают необходимость подбора к ней обуви или аксессуаров в аналогичном цветовом исполнении.

Помните, в создании модного образа, в котором шуба выступает в качестве основного фокусного элемента, все дополнительные аксессуары должны быть представлены в сдержанной цветовой гамме и лаконичных формах.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что стоит учитывать при выборе стола для перегово...
Что стоит учитывать при выборе стола для переговоров
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.