Как правильно выбрать нижнее белье?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать нижнее белье?
Фото: из открытых источников
4458 RafaelRafael
Нижнее белье находится в близком контакте с кожей, именно поэтому его выбор непременно должен быть тщательным. Правильно подобранные нижнее белье будет подчеркивать достоинства фигуры своей обладательницы, и грамотно скрывать недостатки. В свою очередь неподходящее белье будет вызывать чувство дискомфорта и более того, оно может навредить здоровью. Поэтому целесообразно доверять производителям и магазинам с безупречной репутацией.

Интернет-магазин Kolgot.net предлагает высококачественное alles белье по привлекательной стоимости, в каталоге магазина каждая модница может выбрать оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными требованиями.

Материал

Лучшим решением при выборе нижнего белья остаются натуральные ткани, как, к примеру, шелк и хлопок.

В современных моделях нижнего белья непременно присутствуют и синтетические волокна, которые позволяют поддерживать эластичность и форму белья. Более того, они делают белье приятным и мягким на ощупь. Обратите внимание процентное содержание синтетических волокон в ткани не должно превышать 10-15%.

Фасон

Бюстгальтер рекомендуется оценивать по следующим параметрам: тип чашечки, наличие косточек и бретели. Бюстгальтер с косточками хорошо подходит для женщин с большой грудью. Для маленькой груди лучше выбрать бюстгальтер без косточек или с эффектом пуш-ап.

Выбирая тип чашки (плотная, мягкая) – следует учитывать свои формы. Для обладательниц пышной груди бретели бюстгальтера следует выбирать широкие, в противном случае, бюстгальтер не сможет справиться со своей главной задачей – поддерживать грудь.

Трусики должны хорошо прилегать к коже, однако при этом не оставлять на коже следов от резинок.

Внешние характеристики и цвет

На каждый день оптимальным вариантом станут комплекты из гладкого материала без наличия декоративных элементов. Такое белье незаметно под офисной одеждой и облегающими вещами.

В свою очередь для романтических свиданий можно подобрать красивое кружевное или атласное белье декорированное вышивкой либо лентами.
При выборе цветовой гаммы рекомендуется учитывать не только индивидуальные предпочтения, но и, кроме того, то какие цвета преобладают в вашем гардеробе.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неож...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неожиданных способов
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.