Как правильно выбрать мужскую футболку?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать мужскую футболку?
Фото: из открытых источников
668 RafaelRafael
В настоящее время футболки впечатляют многообразием фасонов и дизайнерского исполнения, однако на практике покупателю сделать правильный выбор довольно не просто. Для создания стильных и неповторимых образов крайне важно чтобы футболка соответствовала актуальным модным тенденциям, поэтому хорошим выбором станут мужские футболки с принтами от интернет-магазина ФетЛайн.

Широкий модельный ряд мужских футболок, представленных на сайте www.fatline.com.ua позволяет выбрать оптимальное решение, которое позволит подчеркнуть индивидуальность и имидж своего обладателя.

Что учитывать во время покупки?

Ткань футболки должна иметь равномерный цвет без подтеков, кроме того ткань не должна излучать неприятного запаха, который, как правило, свидетельствует об использовании низкокачественных красителей.
На следующем этапе тщательно осмотрите швы, они должны быть аккуратными, ровными и совпадать со цветом ткани.
Качественные футболки производят из натуральных материалов с процентным добавлением синтетических нитей, таким образом, изделие прослужит длительное время без утраты своих эксплуатационных качеств.

Как подобрать футболку к гардеробу?

При выборе футболки крайне важно чтобы она сочеталась с другими вещами в гардеробе.

Черная или белая футболка в однотонном исполнении благодаря универсальности грамотно дополнит любой модный образ. Поэтому каждый представитель сильного пола в своем гардеробе непременно должен иметь, по крайней мере, одну футболку белого и черного цвета.

Футболки с рисунками и с надписями никогда не утратят своей популярности. Оригинальные рисунки на футболках позволяют выразить свою индивидуальность, и выделится из толпы. Примечательно, что наряду с готовыми решениями, покупателям предоставляется возможность приобрести футболки с понравившимися принтами по индивидуальному заказу. Такие модели футболок отменно сочетаются не только с джинсами, но и шортами.
В последнее время модные подиумы покорила одежда oversize, и футболки в данном случае не стали исключением. Чтобы такие модели не вызывали дисбаланса в создаваемом образе, их рекомендуется сочетать с зауженными джинсами или штанами.
Если вы не являетесь счастливым обладателем атлетического телосложения, лучше отказаться от обтягивающих футболок в пользу моделей более свободного кроя, не сковывающих движений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.