Как правильно выбрать купальник для маленькой груди?

СоветыМода и стиль
Как правильно выбрать купальник для маленькой груди?
Фото: из открытых источников
1547 5.0 DimitrDimitr
Очень многие девушки комплексуют по поводу небольшой груди. А как только дело доходит до выбора купальника, так и вовсе впадают в отчаяние, потому что в повседневной жизни еще как-то можно скрыть реальные размеры бюста, а на пляже — все на виду. Но существует масса способов решения этой проблемы. Главное — подобрать такой купальник, который будет подчеркивать преимущества фигуры и скрывать недостатки.

Отличный выход из этой ситуации — лиф с «push-up» эффектом. Он зрительно увеличивает грудь. Главным минусом этого способа является то, что такой купальник долго сохнет. Ну и пусть, это ведь не проблема?

Выбрать подходящий купальник с эффектом «push-up» рекомендуем на сайте https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/pushup/. В каталоге магазина представлены модные новинки купальников со скидками.

Еще один вопрос, который встает перед девушками — слитный или раздельный купальник? Это уже зависит не от размера груди, а от длины торса. А к маленькой груди подходят как слитные модели, так и раздельные купальники.

Также можно прибегнуть к отвлечению внимания от маленькой груди. Используйте купальник яркого цвета или с ярким принтом. Еще один способ отвлечь — оригинальная модель. Если купальник слитный, то вырезы на талии будут смотреться очень эффектно, особенно, если у вас красивая талия. И вообще, покажите достоинства вашей фигуры.
модные купальники

Так же можно привлечь внимание к красивым «участкам» декоративными элементами — пластиковым кольцом, бусинами, цветами или рюшками. Все это отвлечет внимание от главной проблемы — маленького размера груди.

Объемные элементы купальника так же помогут визуально увеличить размер груди. Выбирайте купальник с пышными оборочками, рюшками и другими элементами декора.

Ну и классический совет: светлые тона зрительно увеличат объем груди, поэтому выбирайте модели светлого оттенка. Хороший прием — играть на контрастах: лиф светлый, а трусики темные. Главное — выбрать созвучные цвета. Слитный купальник желательно выбирать по такому же принципу — темный низ, плавно перетекающий в светлый верх.

Идеальный фасон лифа для девушек с миниатюрной грудью — бандо. Этот тип бюстгальтера идеально сидит на груди маленького размера. На большой такой купальник даже держаться не будет нормально. А обладательницы небольшого размера могут в нем спокойно купаться и загорать, не боясь неожиданных казусов.

Конечно, выбор правильного купальника — дело важное, но не стоит забывать, что все наши «тараканы» у нас в голове. Пока вы стоите перед зеркалом и страстно ненавидите свое тело, все остальные тоже будут испытывать к нему негативные чувства. Полюбите себя! И тогда вы будете неотразимы в любой одежде и в любом купальнике! Да, большая грудь привлекает взгляды, но не за нее вас полюбят.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.