Как правильно наносить тушь для ресниц?

СоветыКрасота
Как правильно наносить тушь для ресниц?
Фото: из открытых источников
1233 DimitrDimitr
Еще 13 лет назад Братья Гримм в органичной музыкальной форме призывали нас хлопать ресницами и взлетать. Они делали это настолько вдохновляюще, что мы до сих пор с удовольствием напеваем этот простой совет в минуты, когда день задался, а настроение — на высоте.

Все же есть одно «НО». Братья Гримм — мужчины, а, как известно, все представители противоположного от прекрасного пола могут похвастаться длинными густыми ресницами. А вот девушкам часто приходится довольствоваться лишь намеком на роскошь. Этот намек можно превратить во вполне конкретное прямое заявление с помощью волшебной палочки, в прямом смысле этого слова, — туши. Мы решили напомнить вам то, что вы давно знали, и рассказать что-то новое об этом косметическом продукте.

Какой бывает тушь?

Правильнее всего сказать, что она бывает разной. Более конкретные классификации зависят от признака, по которому мы будем формировать группы. Если говорить об эффекте, который получаем после использования туши, то их может быть 3:
  1. Удлинение. Этот эффект в приоритете у обладательниц густых подкрученных ресниц. Тушью вы создаете последний штрих, чтобы добиться максимально впечатляющего взгляда.
  2. Подкручивание. Если у вас длинные и густые ресницы, то вам можно только позавидовать. Пусть они не имеют изгиба и очень настойчивы в своей прямоте — это легко исправить с помощью подкручивающей туши.
  3. Объем. Иметь длинные и подкрученные ресницы — тоже очень хорошо и удобно. Вам для шикарного макияжа достаточно лишь добавить визуальный объем. С этой задачей справится тушь, в которой заявлен соответствующий эффект.
Обращайте внимание на эти критерии. Проявив каплю внимательности, вы приобретете максимально подходящий именно вам продукт. Мы советуем купить тушь для ресниц в интернет-магазине. Например, в «Подружке» только качественная продукция от мировых производителей.

Советы по использованию

Как обезопасить себя от возможного вреда? Тушь не причинит ущерб вашим ресницам, если следовать нескольким простым правилам.
  • Откажитесь от водостойких продуктов в ежедневном макияже. Компоненты, которые обеспечивают туши такой эффект, могут вызвать аллергическую реакцию. Кроме того, водостойкий продукт требует более тщательного очищения. Не стоит использовать такую тушь, если вы собираетесь на обычную прогулку, а не под венец.
  • Следите за сроком годности. Мы понимаем и разделяем ваше желание выжать максимум из каждого тюбика, но иногда такое стремление может сыграть с вами злую шутку. Если у туши истек срок годности, найдите в себе силы попрощаться с ней, даже если она использована только наполовину.
  • Всегда смывайте макияж в конце дня. В каком бы состоянии вы не пришли домой, как сильно не манили бы вас теплая кровать и мир радужных снов, проявите силу воли. Воспитайте в себе такую привычку — при любых условиях процедура демакияжа вечером должна быть в ваших планах.
Следуйте нашим простым советам, и вы сможете облететь весь мир на своих ресницах!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.