Как познакомиться с нужным мужчиной

СоветыДругие советы
Как познакомиться с нужным мужчиной
Фото: из открытых источников
622 NataVNataV
Начну с того, что книг по темам искусства соблазнения и техникам знакомств написано немало, но универсальных приемов на все случаи жизни нет и быть не может, мы же не роботы. Главное помни, познакомиться можно везде, просто не упусти своего шанса, если интересующий тебя объект оказался рядом. Успех зависит от силы твоего желания, субъекта мечты, от твоих целей и намерений, ну и, конечно же, от тебя самой.
Из своего опыта, я бы разделила знакомства на случайные и запланированные.

Правда, случайные знакомства, как правило, непредвиденные и здесь трудно дать рецепт. Но если все случается как нельзя кстати, и тебя это цепляет, тогда импровизируй.

Запланированные знакомства могут принести как ожидаемый, так и непредсказуемый результат. В любом случае это интересно, да и поможет в приобретении опыта. Конечно, если ты уверенная в себе натура, знаешь свои возможности, быстрее достигнешь поставленной цели. Однако, и для категории робких и застенчивых, при использовании умелой поддержки окружающих, мудрых советах, практических применениях некоторых знаний — неплохой результат гарантирован. Научиться оставаться невозмутимой, справляться со сложившейся ситуацией и обрести привычку не теряться — можно усвоить. Правда все это достигается методом собственных проб и ошибок. А потому, все нижеследующее, не является инструкцией к применению, а всего лишь информация к размышлению. (это было в статье «умение знакомиться с…»)

Прежде чем знакомиться с мужчиной, попытайся выяснить для себя, а кто собственно мне нужен?

Вероятно, ты устала от одиночества, в тебе столько накопилось тепла и так хочется любви, тогда, скорее всего, ты ищешь нормального парня, к которому не будешь предъявлять завышенных требований, лишь бы вы понимали друг друга.

Может быть, ты уже готова к созданию семейного очага, ты знаешь, как уютно обустроить ваш быт, подарить душевный покой и радость своему мужчине, тогда уверенна, что ты ищешь надежного спутника жизни. Или просто тебе нужен внимательный муж и заботливый отец твоему ребенку. Думаю, тебе нужен просто состоявшийся мужчина, который возможно уже где-то совсем рядом, может даже это твой сосед, друг, просто ты не разглядела его.
Соответственно, с таким типом мужчин можно познакомится на работе, в компании друзей, на вечеринке у родственников, через агентство, на какой-нибудь выставке, конференции и т. д.

Возможно ты преуспевающая дама, или тебе нравятся мальчики с первой обложки журналов, но ты все еще одинока. Есть повод обратить внимание на своих почитателей, они могут составить неплохую компанию в качестве сопровождающего, а там как знать! как знать! Места поиска могут быть разнообразны, как-то: показы мод, фотосессии, стриптиз клубы, авторские вечеринки и т. д.

А может, тебе нужен эдакий великий покровитель, или заботливый «папик», который будет потакать твоим слабостям, и устраивать тебе карьеру «восходящей звезды». Или может ты «охотница» за миллионами или жаждешь укрыться в тени чей то славы, тогда, вероятно, тебе нужны олигархи, звезды или политики. Здесь круг перемещения сужается, скорее это покер клубы, дорогие рестораны, показы мод, кинофестивали, светские приемы, фуршеты, бизнес-центры.

Ты любишь авантюры, у тебя масса веселых друзей и тебе просто хочется новых и свежих эмоций, и ты не строишь далеко идущих планов, тогда, наверное, ты будешь искать эдакого «самца», «супер мачо», таинственного «мистер Х». Ночные клубы, всякие тусовки, да и просто на улице, чем не место для встреч.

Или напротив, ты застенчивая, романтичная натура, тебе трудно даже взглянуть на мужчину, не говоря уже о знакомстве, тогда тебе нужен взрослый муж, и это может вполне оказаться коллега по работе, знакомый твоих родственников или друзей. Можно рассмотреть: семейный ужин или званую вечеринку у друзей, родственников, корпоратив на работе. Или ты супер неординарная личность, у тебя нет много свободного времени, я думаю, что и мужчина тебе нужен соответствующий, разделяющий твои взгляды и интересы. Можно заглянуть в библиотеку, посетить тематические встречи, съездить на выездные семинары, тренинги, клубы по интересам.

Может тебе просто захотелось ненапряжных отношений, ты не любишь тусовок и вообще ты в реальной жизни не очень разговорчива — тогда виртуальные парни на любой вкус могут оказаться в этой категории. Думаю, интернет может помочь тебе найти кого-то по душе. Сейчас такие знакомства очень актуальны, особенно если ты не любишь выбираться в люди, не хватает времени или хочется интриги.

Тебе нужно просто остаться в этом городе, он тебя уже не отпускает, тогда рассмотри кандидатуру «местный абориген» из приличной семьи, который вполне может быть твоим однокурсником. Рассмотри- ка такие места как: институт, работа, корпоративы, в гостях, в государственных учреждениях.
А вдруг ты увлеченная и страстная натура, ты любишь экстрим и жаждешь острых ощущений, тогда, возможно: спортсмены, байкеры, заядлые путешественники и даже иностранцы-то, что тебе нужно. Таких ребят можно встретить, начиная от фитнес клубов, в походах, экспедициях, за границей, всякого рода пробегах, заездах и т. д.

В любом случае, все это лишь предположения, а выбор остается за тобой! Ты и сама можешь решить, какой мужчина тебе нужен. А встреча может состояться как то: на земле, на воде и даже в воздухе!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле Памелы Андерсон...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.