Как порадовать своего парня

СоветыСемья и дети
Как порадовать своего парня
Фото: из открытых источников
848 MaDemMaDem
Вы решили порадовать своего любимого парня, но не знаете, как это сделать? Вот несколько советов, которые помогут вам, справится с трудностями выбора подарка.

Девушки в большинстве своем создания нежные и сентиментальные. И каждой хочется окружить своего любимого человека заботой, лаской и теплом. Казалось бы, все закономерно.  Но порой девушки так сильно и настойчиво пытаются проявить свою любовь, что не замечают, как уже докучают  своим избранникам. Чтобы этого избеж

ать, помните фразу —  «Во всем нужно знать меру». Итак, с чего же все-таки начать?

Не стоит сразу задумываться о дорогих презентах. Это может насторожить и даже напугать парня. Вы — девушка, и ваша задача сделать любимому приятное, а не обеспечить в чем- то.

Пусть это будут небольшие подарки — сюрпризы, например, сертификат на полет в аэротрубе. Молодой человек оценит ваше внимание к нему, и будет рад такому подарку, ведь больше всего запоминаются не сами подарки, а впечатления.

Кроме того, не забывайте о hand-made (поделки своими руками).  Презент, из ваших рук, в прямом смысле, будет намного приятнее парню и дороже.
Не останавливайтесь на достигнутом. Чем больше вы узнаете своего избранника, тем шире открываются для вас возможности.

Он любит кататься на велосипеде? Договоритесь о совместной поездке в парк или в лес,  может, любит театр – купите билеты на спектакль, а если не театр, то подойдет кино.  Попробуйте что-нибудь новенькое для двоих. Будьте инициатором.

Кроме того, один из способов в полной мере показать себя — вечерний романтический ужин. Мужчины ценят в девушке умение готовить и создавать уют. Проявите изысканность и утонченность, вложите всю себя.

Сексуальная жизнь — еще один немаловажный аспект. Порой, люди бывают скрытыми и скованными, даже находясь в такой интимной обстановке, где все только для двоих. Попробуйте продемонстрировать парню свою другую сторону, чего он точно от вас не ожидает.

Однако  чтобы такая инициатива парня обрадовала, а не ввела в шок,  будьте в курсе его желаний и предпочтений. И тогда, ваш сюрприз станет для него желанным.

Когда два человека находят друг друга – это восхитительно. Будьте открыты и  дарите любовь дорогому человеку от всей души.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.